Четыре дуэта стримеров столкнутся в COD DMZ для Citadel от Prime Video


Эта статья написана в партнерстве с Prime Video.

В честь запуска новейшего шпионского сериала Prime Video. Цитадель, восемь популярных австралийских стримеров будут соревноваться в Call of Duty: Warzone 2.0, чтобы определить, кто из них лучший шпионский дуэт. Для этого «Citadel: Spy Challenge» четыре команды мужчин и женщин воссоздадут ключевые моменты из Цитадель при участии в миссиях из игрового режима COD DMZ.

Дуэты будут следующие:

  • Крайатор и Бертикус
  • БаззаГазза и Налопия
  • Drewd0g и Культзи
  • Джоэл Бергс и Тейлор Морган

Начиная с 28 апреля 2023 года эти команды сыграют по две игры в течение двух недель, чтобы доказать свои навыки командной работы. В пользовательской таблице лидеров, посвященной Цитадели, будут представлены лучшие дуэты в зависимости от их выполнения миссии и совместимости друг с другом. Помимо игрового мастерства, их актерские способности будут проверены, поскольку они попытаются реконтекстуализировать события из серии на картах COD.

Премьера на Prime Video 28 апреля. Цитадель проведет зрителей через шпионскую историю нового века, которая проверяет силу отношений двух главных героев. Действие происходит в будущем, агентство «Цитадель» пало перед злобным оперативником «Мантикоры». Двум элитным агентам, Мэйсону Кейну (Ричард Мэдден) и Наде Шинх (Приянка Чопра Джонас), стерли память после того, как они чудом избежали разрушения Цитадели. Не зная о своем шпионском прошлом, эти двое провели последние восемь лет, строя отдельные новые жизни, пока связь из их прошлого (Стэнли Туччи) не пришла в поисках их опыта, чтобы остановить Мантикору.

Благодаря звездному составу и дальновидным умам Джо и Энтони Руссо, продюсеров Мстители: Война бесконечности и Финал, Цитадель отправит зрителей в путешествие по миру, где Мейсон и Надя заново откроют для себя свое прошлое и будут бороться за свое будущее.

Режим DMZ в Call of Duty Warzone 2.0 — это выполнение миссий и побег живым. С четырьмя дуэтами австралийских стримеров, известными своими яркими личностями и игровыми тактиками, будет интересно посмотреть, кто, скорее всего, будет соответствовать набору навыков Мэйсона и Нади в игровом мире.

Таблица лидеров конкурса будет обновляться после окончания каждого стрима.

Ознакомьтесь с расписанием трансляций Citadel: Spy Challenge ниже.

Команда Расписание 1 потока Расписание 2 потока
Крайатор и Бертикус 2 мая в 21:00 AEST 7 мая в 21:00 AEST
БаззаГазза и Налопия 29 апреля в 14:00 AEST 6 мая в 14:00 AEST
Drewd0g и Культзи 28 апреля в 19:00 AEST 5 мая в 19:00 AEST
Джоэл Бергс и Тейлор Морган 1 мая в 17:00 AEST 4 мая в 17:00 AEST
Citadel: Spy Challenge стартует 28 апреля благодаря Prime Video.

Начните 30-дневную бесплатную пробную версию Prime Video уже сегодня.

Добавить комментарий