Что такое Марафон? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое!


Marathon, одна из первых игр Bungie до того, как они стали нарицательными как разработчик Halo, возрождается для современного поколения. Вот что вам нужно знать о предстоящем релизе.

Когда выйдет Марафон?

Дата выхода Marathon не объявлена, поэтому нет гарантии, что он выйдет в 2023 году. Это совершенно новая игра от Bungie, так что это может занять некоторое время. Следите за новостями о дате релиза в будущем. Без реального взгляда на игровой процесс нам придется долго ждать.

Связанный: Человек-паук 2 от Insomniac — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое

Что за игра марафон?

Marathon позиционируется как PvP-экшн-шутер, так что подумайте о чем-нибудь вроде Escape from Tarkov. Это становится все более конкурентоспособным жанром с Dark and Darker, если он выйдет, и стримерами Dr Disrespect’s Deadrop, которые ищут кусок пирога.

Трудно сказать, как будет развиваться какая-либо из этих игр, но с учетом того, что Escape from Tarkov имеет огромную и преданную базу игроков, определенно есть место для других подобных игр. У Marathon есть тот факт, что он разрабатывается известной студией, работающей в его пользу, но еще слишком рано говорить, будет ли это иметь значение в долгосрочной перспективе.

На каких платформах будет проходить марафон?

Теперь, когда Bungie является основной компанией Sony, многие могут предположить, что Marathon станет эксклюзивной игрой для PS5. Однако Bungie подтвердила, что это будет на PS5, Xbox Series X | S и на ПК.

Поскольку это игра, ориентированная на PvP, она может даже иметь кросс-прогресс между каждой платформой, подобно тому, как сейчас работает Destiny 2. Все больше и больше игр идут по этому пути, поэтому на данный момент это определенно нельзя исключать.

Дополнительные руководства и новости см. в статье Что такое Ghostrunner 2? Геймплей, дата выхода, механика и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий