Что такое Призрачный бегун 2? Геймплей, дата выхода, механика и многое другое!


Анонсированная на PlayStation Showcase 2023, Ghostrunner 2 представляет собой динамичную и жестокую смесь того, что лучше всего можно описать как сочетание Mirror’s Edge и Cyberpunk. Вот что вам нужно знать.

Когда выйдет Ghostrunner 2?

Дата выхода Ghostrunner 2 не была указана на PlayStation Showcase, но есть окно выпуска. Подтверждено, что он выйдет в какой-то момент в 2023 году. Разработчики, вероятно, назовут конкретную дату позже в этом году.

Связанный: Hollow Knight: Дата выхода Silksong, платформы, Game Pass и все, что мы знаем

Что нового в Ghostrunner 2?

Ghostrunner 2 выглядит как продолжение оригинала, предлагая еще более безумный игровой процесс, и похоже, что в спешке все может стать ужасным. Если вы ищете игру, в которой вы можете двигаться с головокружительной скоростью, рубя и рубя мечом, то Ghostrunner 2 — это то, что вам нужно.

Есть бег по стенам, борьба, а трейлер также демонстрирует мотоцикл, так что похоже, что в игре будет много перемещений. Главной привлекательностью выглядит боевая система, и похоже, что разработчики тоже справляются со своей задачей. С добавлением автомобильных боев Ghostrunner 2 еще больше раздвинет границы игры.

На каких платформах будет Ghostrunner 2?

Поскольку об этом было объявлено на выставке Sony, выпуск PS5 был подтвержден. Первый выпущен на Xbox, ПК и даже на Nintendo Switch, поэтому можно с уверенностью ожидать, что сиквел тоже пойдет по тому же пути.

На данный момент сложно представить игру, похожую на эту, работающую на Switch, но разработчикам удалось запустить The Witcher 3 и DOOM на платформе, поэтому нет смысла исключать это.

Чтобы узнать больше об играх и руководствах, ознакомьтесь со статьей Все игры для PS4 с бесплатным обновлением до PS5 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий