Это ваш последний шанс получить двухфутовую куклу Й’штола из FFXIV.


У поклонников Final Fantasy XIV есть последний шанс получить один из самых уникальных товаров, когда-либо выпущенных Square Enix. Эта двухфутовая стилизованная роскошная кукла Й’штола снова в наличии в течение ограниченного времени. Новость была опубликована в Twitter продукта Square Enix EMEA.

Кукла Dollfie Dream Y’shtola является частью популярного бренда роскошных кукол Dollfie Dream. Указанный как 62,5 см (от кончиков ушей до низа ботинок), это изделие изготавливается на заказ, и некоторые детали просто сумасшедшие. Мех на пальто, вышивка, кожаные сапоги — все вместе придает этой кукле сверхъестественный вид.

Volk, создатели этой куклы, известны своими гаражными наборами, которые часто представляют собой нелицензионные, но высококачественные модели, выпущенные ограниченным тиражом. В линейке Dollfie Dream они предлагают готовые куклы известных персонажей. И ценник соответствует качеству. Й’штола продается за 1200 долларов, но другие, такие как кукла Dollfie Dream Hatsune Miko, часто продаются у реселлеров по цене 2500 долларов и более.

Связанный: На каком сервере играет Асмонголд? WoW, Новый мир, Затерянный ковчег и многое другое!

Первоначально выпущенная в 2021 году, эта работа действительно впечатляет. Это определенно что-то для заядлых коллекционеров товаров Final Fantasy или кукол Volk. Тем не менее, в этой кукле есть элемент, который немного жутковат. Если вы не фанат кукол, не боитесь их или нет, мы рекомендуем держаться подальше от этой двухметровой волшебницы.

Dollfie Dream Y’shtola теперь доступна только в Европе, если вы не готовы рисковать международной доставкой. Его возвращение в линейку товаров FFXIV как раз к Дню куклы, который также отмечается в игре вместе с Днем маленьких дам. И кукла Й’штола заставляет нас задуматься, купили бы вы двухфутовую куклу вашего любимого персонажа FFXIV, если бы они сделали больше?

Ищете другие новости, руководства и информацию о Final Fantasy XIV? Ознакомьтесь с Советом саамов, который настаивает на удалении вдохновленной саамами одежды FFXIV из руководств по игре.

Добавить комментарий