Это изобилие DMCA на фоне шквала утечек Genshin Impact Fontaine


Всего через месяц после того, как Genshin Impact отправила в суд первую повестку в суд по закону DMCA против лидера утечки Ubatcha, Cognosphere, как сообщается, продолжает подавать аналогичные жалобы через Окружной суд Калифорнии. Сообщается, что издатель подал еще четыре повестки в суд против популярных каналов Discord, где обычно циркулируют утечки:

  • 原神内鬼爆料区 (что означает «Группа утечек Genshin Impact»), в первую очередь нацеленный на пользователя Linxian # 0001.
  • Дом Даэны, в первую очередь ориентированный на пользователей LJ # 8200, M9G # 3656 и рисоварку # 9289.

Сопроводительные документы включают скриншоты просочившейся информации о Страннике и Фарузан, которые были выпущены в обновлении Genshin Impact версии 3.3. Повестки в суд могут быть поданы только после того, как были разосланы уведомления о нарушении DMCA. Обычно они заставляют Discord предоставлять идентифицирующую информацию о затронутых пользователях, такую ​​как их имя, адрес, номер телефона, IP-адрес и адрес электронной почты. Пользователи также могут столкнуться с отстранением от платформы.

Связанный: Список стримеров и создателей контента Genshin Impact

Интересно, что сроки судебных повесток совпадают с недавней волной утечек Фонтейна, которые начали циркулировать за семь месяцев до приблизительного периода публикации в регионе. Учитывая задержки с судебными разбирательствами, вполне вероятно, что после того, как HoYoverse и Cognosphere разберутся со всеми необходимыми документами, может распространиться еще большая волна повесток в суд по Закону о защите авторских прав в цифровую эпоху.

При этом они активно рассылка уведомлений об удалении DMCA информаторам, таким как популярный пользователь Твиттера @FontaineDaily. В их список жертв входят создатели, которые поделились фан-артом персонажей Фонтейна, просочившихся в сеть, что побудило различных художников удалить свои работы в целях безопасности. Убатча, первая цель в этом фиаско DMCA, смогла вернуться к своей онлайн-активности без каких-либо юридических проблем, но неясно, как другие справятся с этой игрой в кошки-мышки.

Чтобы получить Primogems до следующего обновления, ознакомьтесь с нашим веб-руководством по событию Genshin Impact The Six Faces of Wisdom здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий