Аутентичные менеджеры — лучшая новая функция режима карьеры FIFA 23.


FIFA 23 — одна из самых ожидаемых спортивных игр этого года, и, естественно, фанаты хотят узнать обо всех новых элементах, которые появятся в игре. Режим карьеры широко известен как самый увлекательный игровой режим, и в FIFA 23 игроки увидят ряд новых функций. В FIFA 23 игроки могут выбирать из нескольких аутентичных менеджеров, которые возглавят их клубы. Существует также ряд параметров настройки, доступных для Authentic Managers.

Что такое аутентичные менеджеры в FIFA 23?

Authentic Manager — это новая функция в FIFA 23, которая позволяет игрокам выбирать из ряда популярных значков для управления клубом. Вы можете назначить подлинного менеджера в его текущий клуб или выбрать совершенно новый клуб. Подобие различных футбольных легенд доступно в Authentic Managers. Эта функция была тем, чего сообщество давно хотело, и наконец она появилась в FIFA 23.

Встаньте на место самых известных менеджеров мира и развивайтесь в режиме карьеры совершенно по-новому. Поклонники, желающие сыграть в режиме карьеры с легендарными менеджерами, такими как Антонио Конте, Томас Тухель, Стивен Джеррард и другими, могут сделать это в FIFA 23. Вы сможете выбрать настраиваемые косметические предметы для этих аутентичных менеджеров.

Связанный: Лучший молодой полузащитник в FIFA 22 — левый вингер Wonderkids

Аутентичных менеджеров также можно назначить клубу, который вы создаете в FIFA 23. Игроки могут свободно создавать целый клуб, выбирать соперников, выбирать майки, эмблему, стадион и даже вносить определенные изменения в настройки карьеры. Настройка клуба также позволяет вам заменить команду, чтобы войти в определенную лигу. Приведите свой клуб к вершине славы, играя с аутентичными менеджерами. FIFA 23 выходит 27 сентября 2022 года, и фанаты с нетерпением ждут, сколько легендарных тренеров будет доступно в Authentic Manager!

Хотите знать, каких молодых защитников купить в начале режима карьеры? Ознакомьтесь с лучшими молодыми центральными защитниками в FIFA 22 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий