Бета-версия Diablo 4 найдена на Battle.net

Diablo 4


После знакомства с Diablo Immortal, наполненной микротранзакциями, фанаты обратили внимание на грядущую Diablo 4 от Blizzard Entertainment. Хотя дата выхода Diablo 4 — 2023 год, фанаты, возможно, скоро смогут сыграть в бета-версию Diablo 4.

Эта надежда на раннюю бета-версию исходит из конфигурации каталога Battle.net. Похоже, что в конфигурационном файле каталога Battle.net теперь есть подсказки для бета-версии Diablo 4.

диабло 4 бета

Вот фрагменты кода с упоминанием бета-версии Diablo IV:

},
«строки»: {
«дефолт»:{
«фенрис#FENRIS_NAME»:”Диабло IV“,
«фенрис#FENRIS_NAME_BETA»:”Диабло IV – Бета»,
«фенрис#FENRIS_TYPE_GAME_2″:»Игра 2»
}

Blizzard Entertainment поделилась большим количеством информации об игре с начала 2022 года, и пока все выглядит хорошо. Blizzard, кажется, прислушалась к отзывам фанатов и пытается уловить оригинальную суть Diablo с современными прибамбасами.

Недавно Blizzard Entertainment представила новое мероприятие для поклонников Diablo. Акция Diablo Hell’s Ink предлагает фанатам сделать татуировку, которая даст им ранний доступ к «предстоящей бета-версии Diablo 4». Ожидается, что акция продлится до 10 сентября. Таким образом, эти приглашения к раннему доступу в рамках акции и эти фрагменты кода указывают на то, что скоро мы можем получить бета-версию Diablo IV.

Поскольку событие Diablo Hell’s Ink продлится до сентября, мы можем предсказать, что бета-тестирование состоится примерно в это время. Теперь, если вам интересно, произойдет ли бета-тестирование, как можно подписаться на него, кроме как сделать татуировку? Что ж, чтобы получить шанс попасть в предстоящее бета-тестирование, вы можете зарегистрироваться на официальном сайте Diablo 4. На данный момент там написано подписаться на обновления; Зарегистрируйтесь там, и когда регистрация на бета-версию действительно откроется, вы получите электронное письмо.

Diablo 4 планируется запустить на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и Series S, а также на ПК в 2023 году. Ожидается, что до даты выпуска Blizzard Entertainment проведет много тестов, поэтому многие бета-тесты открыты. и закрытые, как ожидается, произойдет до этого.


Добавить комментарий