Блюда Genshin Impact появляются в последнем трейлере события Tears of Themis CN


Детективная отомэ-игра от HoYoverse, Tears of Themis, только что выпустила трейлер своего последнего события на сервере CN: Gourmet Gastronomy. В мероприятии, посвященном ресторанной тематике, главные герои готовят блюда, напоминающие популярные блюда Лиюэ из хита HoYoverse Genshin Impact.

Хотя это событие не является явным сотрудничеством между двумя играми, фанаты быстро определили идентичные блюда, а также скрытый смысл решения разработчика сопоставить их с соответствующими любовными интересами, как объяснил пользователь Reddit u. /H_Sinn. Люк Пирс, детектив, который воссоединился с Розой в начале истории, дарит ей «Приходи и возьми», суповое блюдо, которое превращается в «Нет завтра», когда его готовит зомби Цици — возможно, чтобы связать воедино его неизлечимую болезнь. с ее бессмертным состоянием.

Связанный: Кодексы слез Фемиды (сентябрь 2022 г.)

Артем Винг держит «Крабовую икру тофу», фирменное блюдо Янфея. Блюдо тематически связано с двумя юридическими вундеркиндами от Stellis и Liyue. Тем временем Вин Рихтер дарит Розе тщательно завернутые нефритовые посылки, которые Сянлин создал как смесь кухни Лиюэ и Монштадта, что, вероятно, означает связь Вина со Сварт и Стеллис.

И, наконец, генеральный директор Pax Мариус фон Хаген дарит Розе Золотые шарики из креветок, любимое блюдо Кэцин. Считается, что это блюдо олицетворяет их силу и влияние, учитывая положение Кэцина как Юйхэна Лиюэ Цисин.

Ожидается, что гастрономия для гурманов появится на сервере Tears of Themis CN во время Фестиваля середины осени, который приходится на вторую неделю сентября. Тем временем на глобальном сервере в настоящее время проходит мероприятие Revisiting Youth, где игроки могут пойти на свидание в кампусе с ведущими мужчинами. Genshin Impact также не испытывает недостатка в празднествах с недавним выпуском нации мудрости, Сумеру, поэтому у поклонников обеих игр есть много контента, которым можно насладиться в этом месяце.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в настольную игру в кости в молодежном мероприятии Tears of Themis Revisiting, или в нашем руководстве Genshin Impact Even Beasts Stumble World Quest, чтобы узнать больше руководств по игре HoYoverse.

Добавить комментарий