Боба Фетт из «Звездных войн» прибудет в Fortnite в канун Рождества


Epic Games и Disney объявили, что еще один персонаж «Звездных войн» отправится на остров из Fortnite. Суперпопулярный охотник за головами Боба Фетт приходит в Fortnite, и он приводит своего сообщника по преступлению Фенека Шанда из Мандалорианец с ним. Персонажи появятся в Fortnite в канун Рождества, 24 декабря, предположительно в виде скинов.

Боба Фетт придет в Fortnite — это перекрестная акция для предстоящего сериала Disney + Книга Бобы Фетта, который выйдет в эфир 29 декабря. В официальном объявлении было опубликовано только изображение Бобы Фетта — это произведение основано на финальной сцене в Мандалорианец сезон 2, где Фетт садится на старый трон Джаббы Хатта с Шандом рядом с ним.

Связанный: Наруто наконец-то переходит в Fortnite? Новая утечка в Твиттере предполагает его приезд

Если уж на то пошло, то Боба Фетт в Fortnite примет тот вид, который был у него в Мандалорианец Дисней + шоу. В МандалорскийФетта играет Темуэра Моррисон, тот же актер, который сыграл «Отца» Фетта в трилогии-приквеле. Моррисон собирается сыграть главную роль в Книга Бобы Фетта.

Никакой другой информации о Бобе Фетте в Fortnite не было обнаружено, даже внутриигровые рендеры персонажей не были показаны. Другие персонажи «Звездных войн» уже находятся в Fortnite в виде скинов, в том числе Рей и Кайло Рен из трилогии сиквела.

Чтобы узнать больше о Fortnite, продолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий