Будет ли продолжение «Наследия Хогвартса»?

Hogwarts Legacy Mods


Avalanche Software, тот же разработчик, что и недавно вышедшая игра про Гарри Поттера Hogwarts: Legacy, недавно опубликовала новый список вакансий, который будет включать в себя помощь в их следующей игре Triple-A. Но означает ли это продолжение Legacy или совершенно новый IP? Есть доказательства того, что любой из них может быть правильным. На данный момент фанаты воспринимают это как намек на то, что новое наследие Хогвартса может быть в разработке.

Hogwarts Legacy — первая лицензионная игра о Гарри Поттере, вышедшая на консолях за последние годы; до этого большинство других игр о Гарри Поттере, за исключением таких вещей, как Lego Harry Potter и лицензированные игры по фильмам, были мобильными играми с разным успехом.

Наследие Хогвартса в конечном итоге имело большой успех: за две недели было продано 12 миллионов копий, несмотря на большое количество споров об авторе сериала Джоан Роулинг и истории игры, которую многие люди критиковали как антисемитскую из-за тяжелого Еврейское влияние на антагонистов гоблинов.

12 миллионов проданных копий — это не шутка, поэтому, если Avalanche Software и Warner Bros. хотят сделать продолжение, у них определенно достаточно волнения и потенциала для этого. Тем не менее, в списке вакансий ничего не говорится о продолжении «Наследия Хогвартса» или даже о том, о чем будет игра, а просто говорится о «необъявленном титуле ААА».

Warner Bros. Games ранее заявляла, что «Наследие Хогвартса» может стать началом длительной франшизы новых игр о Гарри Поттере, включая сиквелы и спин-оффы, но на данный момент большинство слухов о продолжении игры таковы; слухи.

Список вакансий также подразумевает, что работа над новой игрой Avalanche уже началась; Учитывая, что «Наследие Хогвартса» вышло всего несколько месяцев назад, после нескольких задержек, для студии нет особого смысла находиться на этапе производства сиквела, поскольку подготовка к производству игры занимает гораздо больше времени.

Будет ли новая игра Avalanche продолжением Hogwarts Legacy или нет, еще неизвестно, но если это так, надеюсь, следующая игра будет менее спорной. Наследие Хогвартса в настоящее время доступно на Xbox Series X, Playstation 5 и ПК, версии для Xbox One и Playstation 4 выйдут завтра, а версия для Nintendo Switch выйдет 25 июля.


Добавить комментарий