Вдохновленные Genshin Impact, тысячи игроков жертвуют на благотворительность Project Hope.


Хотя сообщество Genshin Impact иногда может конфликтовать друг с другом, были моменты, когда их сердца действительно объединялись для общего блага. Недавно китайское сообщество игры было вынуждено сделать пожертвование в благотворительный фонд Project Hope после того, как его вдохновил тизер, продвигающий грядущего пятизвездочного персонажа Дэхью.

Тизер коснулся массивной стены, которая разделяет тропический лес Сумеру и пустыню. Стена служит разделением не только убеждений, но и значительным неравенством возможностей людей по ту и другую сторону. В богатых тропических лесах, полных жизни, дети могут получить образование и бесплатное медицинское обслуживание, а также жить в стабильной среде. На другом конце спектра пустыня охвачена постоянными песчаными бурями, без структурированной системы образования и разногласиями между племенами.

В конце тизера Дехья приводит ребенка в город Сумеру и жертвует все свои сбережения, чтобы обеспечить сирот в пустыне. Она назвала фонд «Стена надежды», чтобы символизировать то, что стена была построена не для того, чтобы отпугивать жителей пустыни, а для того, чтобы защитить тех, кто внутри.

Связанный: Руководство по веб-мероприятиям Genshin Impact Scarlet Sand Sojourn Dehya

Тронутые щедрым пожертвованием Дехьи, китайские игроки начали поощрять друг друга делать пожертвования на благотворительность. Усилия направлены на благотворительную организацию под названием Project Hope, которая поддерживает детей, которые не могут получить современное образование в Китае. Сообщается, что жертвователи использовали имя Дехьи для размещения пожертвований, а также имена других персонажей из игр HoYoverse. Самая популярная сумма пожертвования составляет 648 иен, это цена самой дорогой упаковки Genesis Crystal от Genshin Impact.

Вместо того, чтобы покупать пакеты, игроки решили пойти по стопам Дехьи, отправив пожертвования на будущее бедных детей. Этот полезный момент привлек внимание всего мира после публикации на Reddit и тронул сердца тысяч людей. Хотя набор персонажей Дехьи вызывал споры, ее сердце, несомненно, повлияло на сообщество так, как Genshin Impact никогда раньше.

Посмотрите тизер Дехьи с официального канала Genshin Impact на YouTube ниже.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact и не только, ознакомьтесь с Genshin Impact 3.6, где будут представлены Kaveh и слегка переработанный Baizhu, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий