Возвращенные просочившиеся кадры с ПК показывают настройки графики

returnal


Похоже, что в сеть просочился фрагмент видеозаписи Returnal для ПК. На предполагаемых кадрах показаны настройки меню игры. Кадры в основном фокусируются на настройках графики, показывая различные варианты, с которыми игроки смогут играть для Returnal PC.

Как видите, похоже, что Returnal на ПК будет предлагать варианты DLSS и FSR с элементами трассировки лучей. Похоже, Sony Interactive Entertainment готова предоставить пользователям еще один солидный порт для геймеров на ПК.

Как вы, возможно, уже знаете, мы не в первый раз слышим о выпуске Returnal для ПК. ПК-версия Returnal недавно была замечена во время презентации GDC. У игры также есть запись в SteamDB, указывающая на ее выпуск для ПК. А теперь это слитое меню настроек.

Несмотря на все эти намеки и утечки, официального подтверждения Returnal PC до сих пор нет. Sony Interactive Entertainment хранит молчание о своем существовании. Однако это может скоро измениться, было бы интересно посмотреть, решит ли Sony выпустить порт Returnal для ПК в 2022 году или они перенесут его на начало 2023 года.

Returnal станет первой эксклюзивной игрой для PS5, выпущенной для ПК, поэтому Sony может не торопиться с ней. Со всеми слухами и утечками фанаты с нетерпением ждали официального объявления и даты релиза, но я думаю, им придется немного подождать, прежде чем они смогут играть в Returnal на ПК.


Добавить комментарий