Вот почему игроки Roblox получают бан за то, что присоединились к опыту Crosswoods


В игровом сообществе Roblox ходят слухи, что есть игра, к которой вы можете присоединиться, и ваша учетная запись будет заблокирована. Естественно, многим из нас интересно узнать, правда ли это или это просто новый интересный способ создать шумиху вокруг опыта Roblox. Вы должны знать, что слухи, окружающие эту игру, верны. Если вы присоединитесь к этой игре, ваша учетная запись может быть заблокирована.

Оригинальная игра, которая создала этот хаос, была удалена с веб-сайта, но это не означает, что игроки полностью защищены.

Почему игра Crosswoods Roblox банит игроков?

Хотя никто не может объяснить, почему разработчик сделал что-то столь гнусное (особенно по отношению к сообществу, состоящему в основном из детей), должна быть причина, по которой это работает. Ответ очень технический, но вот самое простое объяснение: кодирование в игре Crosswoods использует учетную запись любого, кто присоединяется, чтобы это выглядело так, как будто они сказали в чате что-то, что противоречит условиям обслуживания Roblox.

Связанный: Список промокодов Roblox — бесплатная одежда и предметы

Существует множество сервисов, которые игры используют для бана игроков, нарушающих правила. Подавляющее большинство этих сервисов являются программами, так как они являются наиболее рентабельным способом бана читеров и токсичных игроков. Когда игрок присоединяется к игре Crosswoods, код в игре обманывает эти программы, заставляя думать, что игрок сказал в чате что-то тревожное, оскорбительное или нарушающее условия обслуживания Roblox.

Когда этого достаточно, программы помечают учетную запись игрока как используемую для рассылки спама или каким-то образом вредящую другим игрокам. Программа «бан» не может определить, действительно ли игрок нарушает правила — она просто видит, что учетная запись их нарушает. Итак, автоматический процесс банит учетную запись.

Это не первый эксплойт, который разработчики использовали, чтобы навредить сообществу Roblox, и, вероятно, не последний. К счастью, есть способ не стать его жертвой: просто не присоединяйтесь ни к игре, ни к какой-либо из ее копий! Будьте внимательны и внимательны к играм, к которым вы присоединяетесь, и играйте только в те игры, которые вы знаете!

Если ваша учетная запись не была заблокирована, вам могут пригодиться наши списки кодов Roblox! Обязательно ознакомьтесь с нашим полным списком кодов Roblox для сотен популярных игр Roblox!

Добавить комментарий