Все поставлено на карту в мире Редфолла, кишащем вампирами.


Redfall от Arkane поднимает ставки для игроков, которым предстоит сражаться с вампирами в одиночку или в группе в этом темном открытом мире. Примите своего внутреннего охотника на вампиров и боритесь со злом, пытаясь освободить город Редфолл или пасть перед кровососущими повелителями.

Arkane и Bethesda дали игрокам возможность глубоко погрузиться в Redfall во время Xbox Developer’s Direct 25 января 2023 года. Здесь игроки получают всесторонний взгляд на мир Redfall, героев, вампиров и локации, с которыми они столкнутся в городе Redfall. . Вы даже можете войти в гнезда вампиров, меняя логова вампиров в потустороннем месте.

Связанный: Что такое Редфолл? Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое!

В Redfall есть четыре героя, каждый из которых обладает уникальными способностями, инструментами и стилями игры. Играете ли вы в одиночку или с друзьями, Redfall позволяет вам окунуться в мир вампиров, пытаясь дать отпор вторгшимся вампирам. Вы можете сражаться с вампирами лицом к лицу или использовать свои навыки, чтобы получить приятное преимущество — выбор за вами.

Вам нужно будет работать вместе или стать специалистом-одиночкой, если вы надеетесь победить вампиров Редфолла. Хотя вы столкнетесь с культистами и обычными вампирами, некоторые из них, такие как Плащаница, Рыболов, Наблюдатель и другие, обладают собственными уникальными способностями. Эти смертоносные вампиры выступают в роли боссов и проверяют вашу способность выживать.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми заклинаниями (кодами) в DLC Vampire Survivors — Legacy of the Moonspell и как разблокировать Мегало Сьюто в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий