Все, что показано в трейлере Saints Row Story Reveal


Сегодня утром вышел еще один трейлер Saints Row с обещанием показать, чего ожидать от истории в грядущей игре. Это происходит сразу после геймплейного трейлера, показанного на прошлой неделе.

Трейлер предоставлен разработчиком Deep Silver Volition после нескольких дней дразнилок. В нем зрителей угощают несколькими быстрыми кадрами, которые наспех проходят через американские горки установки для перезагрузки Saints Row.

Связанный: все, что показано в обзорном трейлере игрового процесса Saints Row

К сожалению, в этом трейлере очень мало реального содержания. Нет никакой новой информации, которая еще не была представлена. Вместо этого зрители получают нагромождение боевых кадров, которые едва ли следуют чему-либо, напоминающему повествование.

Насколько мы можем судить, Святые — это небольшая группа молодых людей, которые решают однажды создать уличную банду и/или расшириться самостоятельно после того, как их предали Маршаллы. Потерпев ряд неудач от рук соперничающих банд, они решают работать на вершину, шаг за шагом.

Это не самая оригинальная история, и она почти идентична тому, что мы получили в оригинальной серии Saints до того, как она прыгнула на акулу. Мы надеемся, что эта итерация сможет пройти тонкую грань между суровым и глупым, сделав оригинальных Святых такими любимыми. Пока мы не узнаем, игроки могут потратить некоторое время на создание своего идеального босса.

Чтобы узнать больше о Saints Row, ознакомьтесь с разделом Поддерживает ли Saints Row кроссплатформенную игру? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий