Второй DLC для Vampire Survivors Tides of the Foscari выйдет в апреле


Vampire Survivors, культовая игра на выживание в жанре rogue-like, ставшая хитом, получит свой второй DLC в следующем месяце. Vampire Survivors — Tides of the Foscari выйдет 13 апреля, и в тот же день игра выйдет на ПК, Xbox и мобильных устройствах. Эта новость была опубликована сегодня (31 марта) на официальном сайте разработчика Poncle. Твиттер.

В DLC будут представлены восемь новых персонажей, 13 новых видов оружия, новая сцена, семь новых музыкальных треков и 20 новых достижений. Это означает, что вам нужно снова заработать этот 100% показатель достижений.

Связанный: Как разблокировать Мегало Сьюто в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell

Первый DLC для Vampire Survivors, Legacy of the Moonspell, выпущенный 15 декабря 2022 года по крошечной цене в два доллара, стоил каждого из восьми кварталов, которые он стоил. Сама Vampire Survivors продолжает набирать силу, совсем недавно захватив BAFTA за лучшую игруобойдя Elden Ring и God of War.

Простая и захватывающая, а теперь и еще больше контента 13 апреля, Vampire Survivors показывает, что вам не нужны крупнобюджетные студийные разработки или невероятная графика. Вам просто нужен отличный игровой цикл, приятные звуки и сильные персонажи.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Vampire Survivors, ознакомьтесь с модами Best Vampire Survivors (апрель 2023 г.) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий