В июле «Слезы Фемиды» отметят свою первую романтическую годовщину


Слезы Фемиды положили начало множеству празднований Stellis, предшествующих его первой годовщине 29 июля. Флагманское событие, Blissful Fête, начинается 5 июля и проходит в течение всего месяца, принося множество ограниченных событий, кульминацией которых является крупное романтическое развитие между Розой и Люком, Мариусом, Артемом и Выном.

Участвуйте в ограниченных наградах события

Во время мероприятия игроки могут разблокировать ограниченные по времени задания в разделе «Прогресс празднования» и получить щедрые награды, в том числе юбилейный значок «Время нашей жизни» и ограниченные карты Anniversary R. Игроки также могут накапливать жетоны событий, называемые праздничными наклейками «Нравится», чтобы получить потрясающую именную карточку «Праздник — Стеллис» и фон для приглашения «Ночной пляж».

Исследуйте Стеллис-Сити вместе с ним

Система Stellis заработает в полном расцвете, что позволит игрокам исследовать Stellis City в среде, похожей на RPG. Сюжетные задания Mirage of Blooming Sword будут проходить в Stellis City, где команда расследователей NXX объединится, чтобы раскрыть тайну пропавшего Sky Gladiolus. После мероприятия система Stellis останется открытой для исследования в любое время! Среди шума и суеты исследования города игроки также могут расслабиться и насладиться четырьмя Праздничными играми с главными героями-мужчинами или прочитать только что выпущенный Эпизод 4 своих личных историй.

Связанный: Как играть в Sweet Circuit в Tears of Themis — Stellis Anniversary Event Festive Games Guide

Юбилейная Тень Фемиды — «Поцелуй задора»

Эксклюзивная ротация Shadow of Themis, приуроченная к первой годовщине, под названием «Поцелуй пыла» начнется 11 июля. При повышении рейтинга можно получить следующие ограниченные SSR:

  • Луки «Под Млечным Путем»
  • Артем «Вечная тоска»
  • Вин «Совершенный»
  • Мариус «Выражение через искусство»

Эти особенные SSR упакованы с персонализированными карточными историями, эксклюзивными фоновыми звуками, 3D-подарками на память и значками Vow Badges — все это способствует созданию самой романтической обстановки для долгожданного признания.

Отметьте год выпуска «Слезы Фемиды» и получите еще больше наград

Слезы Фемиды также представят бонус за вход 11 июля, когда игроки могут войти в систему и получить 10 бесплатных розыгрышей в Shadow of Themis. Новый год открывает новые возможности — событие «Подарки возвращающимся» приветствует старых игроков с помощью Tears of Themis — Limited, а сброс бонуса за первую покупку дает покупателям еще один шанс получить бонусные награды за покупку товаров в торговом центре.

Кроме того, игроки, набравшие розыгрыши из Shadow of Themis, могут получить юбилейный ограниченный набор для отдыха «Azure Vacation» с 13 предметами и предметами ограниченного по времени видения «Kiss of Fervour», например, x50 Tears of Themis — Limited, x4 Selection Star SSR. , и так много других желанных наград!

Tears of Themis — это детективная романтическая игра, в которой игроки берут на себя роль новобранца-адвоката в вымышленном городе Стеллис. Но тьма скрывается за закрытыми дверями, и команда NXX Investigation должна вернуть правосудие к свету. Tears of Themis доступна для Android и iOS на упрощенном китайском, традиционном китайском, английском, японском и корейском языках. Посетите официальный сайт для получения дополнительной информации.

Ознакомьтесь с нашим руководством по всем ответам на Испытание любви в слезах Фемиды — руководство по событию Stellis Anniversary Festive Games, чтобы получить высший балл в этой Праздничной игре.

Добавить комментарий