В ремейке «Ведьмака» будет открытый мир


Одной из самых больших игровых новостей, появившихся за последние несколько недель, стало сообщение о том, что CD Projekt RED разрабатывает ремейк The Witcher, самой первой игры в серии и названия, которое сделало студию известной. Теперь мы знаем, что она будет больше, чем оригинал, с открытым миром.

В оригинальном «Ведьмаке» был своего рода открытый мир, в основном в виде нескольких разных зон, сосредоточенных вокруг города Вызима и отдаленных районов, таких как болото и несколько деревень. Игроки могли гулять по городу в разное время суток, и в определенное время появлялись определенные монстры.

Ремейк «Ведьмака» — одна из нескольких игр, которые появятся в ближайшем будущем CD Projekt RED, о котором они анонсировали некоторое время назад. Эти игры также включают продолжение Cyberpunk 2077 и еще одну игру про Ведьмака, разработанную аффилированной с CDPR студией Molasses Flood.

Все эти новые технологии, скорее всего, появятся благодаря Unreal Engine 5, на котором будет разработана игра. Благодаря огромному скачку технологий между 2007 годом (когда игра была первоначально выпущена) и настоящим временем игроки, вероятно, будут чувствовать, что они ходят. в совершенно новый мир.

Версия игры с открытым миром, скорее всего, позволит игрокам перемещаться по этим областям без загрузочных экранов и может даже расширить их, хотя на данный момент мы понятия не имеем, что вообще будет улучшать ремейк «Ведьмака».

Скорее всего, мы можем ожидать изменения игрового процесса, аналогичного отмеченному наградами стилю The Witcher 3: Wild Hunt, а не пошаговому, более сложному боевому стилю оригинала, где у игроков было три разных стиля меча на выбор в зависимости от ситуации. .

Мы также можем ожидать новых монстров и типов врагов, а также несколько исключений из менее приятных элементов игры, таких как печально известные коллекционные карты, которые Геральт мог получить, когда спал с женщиной (или женщинами).

Конечно, пока мы не узнаем больше о ремейке «Ведьмака», все, что мы можем сделать, — это строить догадки о том, какие вещи будут включены в игру. В остальном мы ничего о нем не знаем, даже дату его выпуска. Но, надеюсь, учитывая важность «Ведьмака» для CDPR, они вложат в него столько времени и заботы, сколько им нужно.


Добавить комментарий