В сеть просочились кадры закадрового игрового процесса передозировки Хидео Кодзимы

LEGO Hideo Kojima


Вчера стало известно, что на ряд частных серверов Discord просочился трейлер следующей игры Хидео Кодзимы Overdose. Теперь появились новые новости о том, что теперь также были выпущены ранние кадры геймплея игры. Предполагается, что игра будет облачной.

Видеозапись геймплея, которая была размещена на Streamable, показывает то же самое, что вчера было названо трейлером, где главная героиня (которую играет Маргарет Куэлли, которая играла персонажей в предыдущей игре Кодзимы, Death Stranding) идет по темным коридорам. с фонариком.

Судя по тому, что мы видели, вполне возможно, что Кодзима, наконец, пытается сделать хоррор-игру, в которой ему было отказано, когда Konami уволила его вскоре после выпуска PT-демо для Silent Hills. Конечно, поскольку у нас есть только один краткий фрагмент игрового процесса, кто знает, о чем на самом деле игра.

Что еще интересно в игровом процессе Overdose, так это то, что он работает на смартфоне, а не на консоли или ПК. Если технология, используемая в игре, может так хорошо выглядеть на телефоне, это может стать новым прорывом со стороны Microsoft.

Кодзима ранее объявил, что будет делать игру в сотрудничестве с Xbox Game Studios на Xbox и Bethesda Games Showcase в начале этого года, и вполне возможно, что речь идет об игре Overdose, тем более что он также сказал, что она будет использовать Облачные технологии.

Скорее всего, мы будем ждать еще некоторое время, пока не получим конкретную информацию об игре Overdose Хидео Кодзимы, но, надеюсь, она оправдает ожидания, которые эти утечки устанавливают до сих пор. До тех пор все, что мы действительно можем делать, это строить догадки.


Добавить комментарий