В сеть утекли подробности об Assassin’s Creed Mirage

assassin's creed mirage


На прошлой неделе Ubisoft анонсировала новую часть франшизы Assassin’s Creed Mirage. Мы узнаем больше об этом на предстоящем мероприятии Ubisoft Forward 10 сентября. Однако просочилась дополнительная информация о следующей Assassin’s Creed.

Ютубер j0nathan, ранее предсказавший имя Mirage, добавил новую информацию. В видео (спасибо Ребс Гейминг) он заявил, что мы можем ожидать больше контента и механики с Басимом.

В Assassin’s Creed Mirage, действие которого происходит в Багдаде, на улицах будет больше неигровых персонажей. Это изменение произойдет впервые с момента выпуска Assassin’s Creed Unity в 2015 году. С другой стороны, функции игрового процесса сосредоточены именно на множестве действий паркура, таких как замедленные убийства, метание ножей и убежища на крышах.

Кроме того, он утверждал, что Багдад будет единственным городом. Это место будет разделено на четыре отдельные зоны, в каждой из которых предстоит победить босса. И Багдад будет окружен пустынным краем, оазисами и реками.

Ожидается, что Assassin Creed Mirage станет уменьшенной версией франшизы, ориентированной на скрытность. Ранее Джейсон Шрайер поделился, что действие игры будет происходить между 860 и 870 годами в Багдаде. Игроки возьмут на себя роль молодого Басима, который в то время был простым вором.

Ubisoft удалит систему уровней и выбор ролевых игр, таких как пол и диалоги. Однако орлиное зрение и двойное убийство вернутся. Геймплей также будет отличаться от Valhalla, который менее сырой и имеет новые анимации.

Ожидается, что Ubisoft официально представит Mirage во время демонстрации Ubisoft Forward в субботу, 10 сентября. Кроме того, компания может подготовиться к повторной презентации бесплатной игры The Division Heartland на мероприятии.


Добавить комментарий