В твиттере Sus говорится, что Destiny 2 появится в «Среди нас»


В звездах назревает проблема. Destiny 2 не ограничивается тем, чтобы скатиться только в Fortnite и Assassin’s Creed Valhalla, и присматривается к еще одному игровому джаггернауту. Хотя у этого есть у нас довольно «сус».

В Destiny 2 есть самозванец

Об этом сообщает официальный твиттер. Аккаунт Twitter среди нас. В нем просто говорится, что некоторые самозванцы могут скрываться среди определенной боевой группы. Это подмигивание и дань уважения командам Destiny 2, которые называются «пожарными группами». Вот это и прикрепленное изображение с надписью «Поднимите глаза, товарищ по команде». рядом с некоторыми символами с подсветкой.

Связанный: Гайд по Destiny 2 Cataclysmic God Roll

Трудно разобрать все детали, но есть некоторые, по которым мы можем рискнуть предположить их личность. Сэйнта-14 легко узнать по его фирменному шлему. Справа от него появляется боевой пёс Кабала. Справа от этого существа мы подозреваем, что Осирис замышляет что-то зловещее.

Что касается остальных, то, скорее всего, мы увидим командира Завалу и Икору Рей, поскольку они также были представлены как персонажи, когда Destiny 2 пересеклась с Fortnite. Это необычная привязка, особенно так близко к выпуску расширения Lightfall. При этом мы не будем жаловаться на то, что Destiny 2 появляется в большем количестве видеоигр. Кого бы вы хотели видеть в «Среди нас»? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Что такое Destiny Recipes?». Особенности и способы использования в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий