В трейлере игрового процесса Valheim: Mistlands показаны новые функции


Обновление Mistlands для Valheim с нетерпением ждали фанаты, которым было бесконечно любопытно, какие функции будут включены. Благодаря новому трейлеру тайны обновления Mistlands были раскрыты.

22 ноября 2022 года Iron Gate опубликовала на своем канале YouTube анонсирующий трейлер, в котором подробно рассказывается о новых функциях Valheim: Mistlands. Некоторые из наиболее заметных нововведений — это мир для исследования, существа для победы, оружие, игровая механика, и многое другое. Многие фанаты не были готовы к ожидаемому количеству совершенно нового контента. Видео также показало, что обновление доступно для публичного тестирования на момент публикации трейлера.

Связанный: Почему V Rising сравнивают с Valheim?

Одним из самых ярких дополнений к игре с обновлением Valheim: Mistlands является новая системная механика для магии. Будет добавлен магический источник, Этир. внутри расширения. Эта способность позволяет игроку создавать посохи, позволяющие использовать несколько типов магии. Одной из составляющих магии Этира является способность создавать череп, призывающий некромантов. Есть также новые NPC (некоторые из которых менее воинственны), светлая магия под названием Wisp и новый босс.

На меньшем, но все же захватывающем примечании игроки получат больше базовое здание альтернативы и опции в обновлении. Куриное хозяйство также будет включен в Valheim: Mistlands. Хотя Valheim не связан с играми-симуляторами фермы, интересно увидеть некоторое разнообразие игрового процесса, добавленного в DLC.

Хотите узнать больше о Вальхейме? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как модифицировать Valheim — Руководство по установке модов Valheim» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий