В Fortnite появится больше скинов Dragon Ball


Сотрудничество с Dragon Ball в Fortnite было одним из самых популярных кроссоверов в игре, и Epic Games дразнили его возвращение в главе 4, сезон 1. В прошлом сотрудничестве были представлены наряды для таких персонажей, как Гоку, Вегета, Булма и Берус. Поклонники ожидают, что в игре появится больше персонажей, и вот все, что вам нужно знать об этом предстоящем сотрудничестве.

Когда скины Dragon Ball Super появятся в Fortnite?

официальный сайт Fortnite Твиттер опубликовали фотографию, намекающую на предстоящее сотрудничество с Dragon Ball, и зоркие фанаты быстро заметили дирижабль, принадлежащий Red Ribbon Army. В твите подчеркивается, что сотрудничество с Dragon Ball состоится 31 января 2023 г.. Хотя официального подтверждения нет, фанаты ожидают увидеть в игре четыре новых скина Dragon Ball, похожих на предыдущие совместные аниме.

Армия Красной Ленты была показана в последнем фильме Dragon Ball Super: Super Hero. Эксперт сообщества @ShiinaBR отметил, что Гохан и Пикколо появятся в Главе 4 Сезона 1, и эти персонажи находятся в списке желаний каждого игрока. Поклонники также могут увидеть Cell, одного из самых безжалостных антагонистов в Dragon Ball, в этой предстоящей коллаборации. Есть несколько других персонажей Dragon Ball, которые сообщество хотело бы видеть в Fortnite, например, Android 18, Krillin, Pan, Gamma 1, Gamma 2, Trunks, Goten и другие.

Вернется ли Камехамеха в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Камехамеха — это фирменный прием Гоку из серии Dragon Ball, и он был представлен как мифический предмет в 3-м сезоне Fortnite, глава 3. Это было одно из самых интересных видов оружия в игре, но в следующем сезоне Камехамеха был убран. . Хотя фанаты могут ожидать увидеть некоторые новые скины Dragon Ball в предстоящем сотрудничестве, нет большой надежды на возвращение этого мифического предмета, особенно когда в этом сезоне будет доступен Deku’s Smash.

Хотите знать, как получить максимальную отдачу от новых дополнений к реальности? Ознакомьтесь с Fortnite Zero Chance Reality Augment, описанной в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий