В Grand Theft Auto 6 появится первый игровой женский персонаж


Rockstar подтвердила, что работа над Grand Theft Auto 6 началась, но некоторые недавние новости могут удивить фанатов, поскольку разработчик, как сообщается, намерен добавить в серию первого игрового женского персонажа. Она будет латиноамериканским персонажем, вдохновленным печально известными грабителями банков Бонни и Клайдом.

Эта новость приходит через Bloomberg, в ней рассказывается о серии GTA и о том, как Rockstar меняется как компания. Затем эти изменения отражаются в серии Grand Theft Auto, что привело к появлению первого игрового персонажа женского пола, который «будет одним из пары главных персонажей истории». Это может стать неожиданностью из-за характера GTA, но это, безусловно, приветствуется.

Связанный: GTA Online The Criminal Enterprises — дата выхода, новые карьеры, машины и многое другое!

Мало что известно о Grand Theft Auto 6, но те, кому нравятся однопользовательские истории серии, получат новый опыт с главной героиней в вымышленной версии Майами. Поскольку она будет частью пары главных персонажей, GTA 6 может иметь структуру, аналогичную GTA V, со сменяющимися персонажами.

Поскольку Rockstar работает над изменением своего имиджа, внедрение главной женской роли — отличный шаг в правильном направлении, если к этому относятся с должным уважением. Rockstar продемонстрировала, что может создавать великолепный игровой процесс и сюжеты, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть, как Rockstar формирует будущее серии GTA.

Для получения дополнительной информации о GTA ознакомьтесь с разделами Как связать Steam и Social Club в GTA 5 (ПК) и Где находится карьер в GTA 5? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий