Гейм-директора объясняют, как механика Assassin’s Creed Mirage улучшает старую формулу

assassin's creed mirage


Последняя игра Ubisoft Assassin’s Creed, Assassin’s Creed: Mirage, обещает стать смесью старых оригинальных игр и некоторых механик в стиле RPG из более новых. Тем не менее, Ubisoft также сообщила в статье за ​​этот месяц. Play журнал что в игре будет новая механика, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным.

В каждой игре Assassin’s Creed появилось несколько новых механик, но Mirage, похоже, сосредоточилась на улучшении механики, у которой в прошлом были проблемы с балансом. Например, у главного героя Басима, как и у последних трех главных героев, есть ястреб по имени Энкиду, который помогает ему обнаруживать врагов. Однако использование Энкиду теперь представляет риск, так как лучники могут стрелять в него стрелами.

У Басима также есть способность, известная как «Фокус ассасина», похожая на механику «Отметить и казнить» в играх Splinter Cell, где Басим может помечать определенные цели и быстро убивать их, что является хорошим способом одновременного уничтожения нескольких охранников. Но в то же время не все так откровенно.

Геймеры, которые являются поклонниками серии Hitman, также могут найти миссии по убийству очень знакомыми в Mirage. В отличие от прямого развития истории, миссии по убийству позволяют вам использовать свой собственный метод убийства своей цели различными способами. Например, вы можете выбрать скрытный способ или очень открытый и жестокий способ.

Наряду с этим Басим может собирать различные виды оружия и ловушек на любой случай. Дымовые шашки, метательные дротики, ловушки, оружие и многое другое можно использовать в ходе ваших убийств, чтобы дезориентировать охранников, поспешно сбежать или победить сразу нескольких врагов.

Со всем Багдадом Ninth Century, который предстоит исследовать по ходу сюжета игры, и множеством новых механик, Assassin’s Creed Mirage уже готовится стать положительным изменением в составе серии. Выход игры запланирован на 2023 год на Xbox One, Xbox Series X, ПК, Playstation 4 и Playstation 5.


Добавить комментарий