Даг Баузер оправдывает цену в 70 долларов за «Слезы королевства»

The Legend of Zelda: Breath of the Wild EX Shrines Guide


Ранее было объявлено, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild, выйдет 12 мая по цене 70 долларов. Об этом заявил глава Nintendo of America Дуг Баузер. что игра будет стоить своей цены.

С тех пор, как два года назад были выпущены PlayStation 5 и Xbox Series X, несколько издателей игр установили цены на игры на десять долларов выше, чем в предыдущем поколении, оправдывая это стоимостью новых технологий, необходимых для их разработки. Tears of the Kingdom — первая игра Nintendo за 70 долларов.

Учитывая признание критиков, которое получило «Дыхание дикой природы», можно предположить, что в «Слезах королевства» будет достаточно контента и достаточно хорошая история, чтобы оправдать повышение цены. По-видимому, с совершенно новой областью в небе для исследования, наряду с другими изменениями, которые происходят с Хайрулом в игре, логика подсказывает, что этого достаточно.

К счастью, Nintendo также официально заявила, что они не будут поднимать цену на каждую новую игру Nintendo, поэтому вполне вероятно, что Tears of the Kingdom — это странность из-за того, насколько она ожидаема. Игра была впервые представлена ​​в 2019 году на выставке E3 того года, и с тех пор мы получили мало информации, что усилило ожидание.

Хотя на данный момент мы очень мало знаем об этой истории, из того, что показали нам трейлеры, кажется, что первоначальное тело Ганона, заключенное далеко под замком Хайрула, возвращается к жизни, подвергая Хайрула новой опасности даже после поражения Ганона Бедствия.

На этот раз мы можем увидеть как старых, так и новых персонажей, хотя, поскольку на данный момент в трейлерах показано очень мало какого-либо другого игрового процесса или истории, все, что мы можем сделать, это ждать и гадать. И снова The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая этого года исключительно на Nintendo Switch.


Добавить комментарий