Дата выхода Sonic Frontiers обновлена ​​в SteamDB, включая Denuvo?

sonic frontiers open world


С момента анонса Sonic Frontiers в декабре 2021 года фанаты были очень взволнованы следующим приключением Соника в открытом мире. Игра в основном Соник с современными наворотами. Однако у долгожданной игры от SEGA пока нет официальной даты выхода.

Однако это может измениться, поскольку были замечены некоторые изменения на странице игры в SteamDB. Если мы проверим историю этих изменений, мы обнаружим два основных изменения; Одна из них — предполагаемая дата выпуска, а другая — включение Denuvo.

Во-первых, дата выпуска была изменена на 8 ноября 2022 года. Через несколько часов эта дата выпуска изменилась на 3 декабря 2022 года. На момент написания дата выпуска была изменена обратно на праздник 2022 года, который мы уже знали.

Так что, несмотря на надежды, о фактической дате релиза можно только догадываться. Однако эти обновления записей о дате выпуска Sonic Frontiers могут означать, что SEGA готова официально объявить дату выпуска игры. Поскольку дата выхода на праздники 2022 года уже подтверждена, есть большая вероятность, что Sonic Frontiers может выйти либо 8 ноября, либо 3 декабря.

Дата выхода — не единственная интересная информация, указанная на странице Sonic Frontiers в SteamDB. Вчера на странице SteamDB упоминалась запись Denuvo, указывающая, что игра будет включать Denuvo. Однако теперь это тоже было изменено, и текущая страница Sonic Frontiers в SteamDB не имеет ничего, связанного с Denuvo. Поклонники уже предполагают, что удаление было сделано только для того, чтобы проигнорировать плохую прессу, и в конечном итоге игра может в конечном итоге получить его.

Помимо даты выпуска и Denuvo, также были обновлены некоторые мелкие детали, такие как полная поддержка контроллера, облако Steam и достижения Steam. Будем надеяться, что SEGA скоро официально объявит дату релиза.


Добавить комментарий