Двойной прыжок и бег по стене появятся в Fortnite?


Fortnite Chapter 4 Season 1 в самом разгаре, и игроки наслаждаются совершенно новой картой с несколькими новыми видами оружия, POI, транспортными средствами и механикой. Механика дополнений к реальности и препятствий была представлена ​​в главе 4, и, судя по всему, по ходу сезона их будет еще больше. По словам экспертов сообщества, двойной прыжок и бег по стене — две новые техники передвижения, которые появятся в игре, и игрокам не терпится увидеть, как это повлияет на игровой процесс.

Двойной прыжок и бег по стене скоро появятся в Fortnite

За последние несколько сезонов в Fortnite было добавлено несколько новых механик, в том числе мантия, скользящий удар и препятствие. Игрокам нравится видеть, как эти инновационные дополнения улучшают фактор мобильности королевской битвы, особенно в режиме без строительства. По данным популярного майнера данных @Hypex, три новых техники движения, такие как бег по стене, скольжение в прыжке и двойной прыжок, скоро появятся в Fortnite. Хотя дата выхода этой механики не указана, мы рекомендуем игрокам следить за Официальный твиттер Fortnite чтобы оставаться в курсе.

Связанный: Когда в Fortnite появится Яннис Адетокумбо?

Бег по стенам был бы одним из лучших дополнений в Fortnite, позволяя игрокам легко маневрировать в сложных местах. Это изменит характер ближнего боя и побудит игроков с уникальными трюками побеждать противников. Точно так же двойной прыжок позволит игрокам быстро подниматься в труднодоступные места. Есть шанс, что эти техники движения будут добавлены в игру как различные улучшения реальности. Игроки должны активировать эти бонусы, продержавшись дольше в матче. Epic Games еще не подтвердили ничего, связанного с этой механикой, что заставило сообщество размышлять о том, как они будут работать в игре.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий