День запуска Overwatch 2 изобилует ошибками из-за DDOS-атак


Overwatch 2 была запущена 4 октября 2022 года после того, как ее ждали много лет. Поклонники оригинального Overwatch, несомненно, в восторге от долгожданного продолжения, но, похоже, некоторые недовольны Overwatch 2.

Майк Ибарра, президент Blizzard Entertainment, написал в Твиттере: «К сожалению, мы столкнулись с массовой DDoS-атакой на наши серверы. Команды усердно работают над смягчением последствий и управлением. Это вызывает много проблем с разрывами соединений». С запуском новой игры следует ожидать проблем и ошибок, но эта DDoS-атака, безусловно, вызвала больше проблем.

Связанный: Почему время ожидания в Overwatch 2 такое длинное?

Далее Ибарра заверяет игроков Overwatch 2, что их команда работает над проблемами, вызванными атакой, и благодарит фанатов за их терпение и волнение. Многие из проблем связаны с входом в игру или отключением от игры, что может быть очень неприятно, особенно из-за долгой очереди.

Если у вас возникли проблемы со входом в Overwatch 2 или отключением после входа, вероятно, это как-то связано с DDos-атакой. Вам нужно будет набраться терпения, поскольку Blizzard занимается этим и обычными проблемами, которые мешают запуску популярной игры.

Для получения дополнительной информации об Overwatch ознакомьтесь с разделами Overwatch 2 Watchpoint Pack не работает — как исправить и Overwatch 2 не удалось подключиться к игровому серверу — исправления в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий