Дневник разработчиков Minecraft 1.20 исследует подвесные вывески, функциональные книжные полки, бамбуковые блоки и плоты.


Minecraft 1.20 все еще находится на стадии тестирования, и в настоящее время можно воспроизводить только снэпшоты обновления. Тем не менее у нас есть хорошее представление о том, что будет включено, например, археология, Нюхач и биом цветущей сакуры. Но если мы вернемся к 2022 году и к дневнику разработчиков, опубликованному в октябре того же года, мы узнаем еще о многих, и многие из них в настоящее время можно протестировать.

В дневнике разработчиков мы видели верблюда, подвесные вывески, функциональные книжные полки, бамбуковые блоки, плоты и многое другое! Верблюды стали большим сюрпризом и станут первым ездовым животным для двух человек в Minecraft, а это значит, что вы и ваш друг сможете на нем покататься.

Изображение через Mojang

Висячие знаки были мечтой многих строителей в течение многих лет, и, наконец, они появятся в игре в версии 1.20. А точеная книжная полка позволит вам поместить перья и зачарованные книги (которые в противном случае просто съедят место в инвентаре) в их собственное уникальное хранилище. Более того, они покажут, когда они заполнены. Действительно крутая функция!

Изображение через Mojang

Связанный: Все о биоме Cherry Blossom в Minecraft, который появится в 1.20

Наконец, бамбуковые блоки и плоты означают, что в ваших биомах джунглей будет больше разнообразия. Честно говоря, мы не уверены, насколько эстетично выглядит бамбук сам по себе, но мы думаем, что он определенно может найти свое место в больших постройках или в сочетании с другими блоками.

Изображение через Mojang

У нас нет точной даты выпуска 1.20, поэтому нет точного времени, когда вы сможете получить все эти новые блоки. А пока загрузите последний снимок и наслаждайтесь этими функциями. И проверьте весь пост для более подробной информации.

Чтобы узнать больше о Minecraft, новостях, руководствах и информации, следите за профессиональными руководствами по играм и ознакомьтесь с 15 семенами Minecraft для Ленивых!

Добавить комментарий