Доступна финальная демоверсия Wo Long Fallen Dynasty


Вы готовы к битве с демонами? Вышла финальная демоверсия долгожданной игры Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja и Koei Tecmo, и вы можете сыграть в нее прямо сейчас! И не только это, но и трейлер запуска, чтобы подготовить вас к действию.

Демоверсия Wo Long: Fallen Dynasty доступна с 24 февраля, 8:00 по Гринвичу, до 27 марта 2023 года, 7:59 по московскому времени. Демоверсия доступна на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5 — платформах, на которых игра будет доступна при запуске.

Связанный: Как скачать демоверсию Wo Long Fallen Dynasty

Вы можете скачать демоверсию Wo Long: Fallen Dynasty и пройти два этапа игры, которых не было в первой демоверсии. Это Глава 1: Деревня бедствия и Глава 2: Два рыцарских героя. А многопользовательская опция включена в финальном демо Wo Long: Fallen Dynasty, чтобы вместе с друзьями сражаться со злом.

Wo Long: Fallen Dynasty будет выпущен 3 марта 2023 г., но если вы купите игру до 16 марта, вы получите специальную «Броню Байху». Если вы сделаете предварительный заказ на игру в цифровом виде, вы получите бонус за раннюю покупку и бонус за предварительный заказ: «Zhuque Armor». Посмотрите трейлер запуска ниже, чтобы подготовиться к предстоящей игре Soulslike.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с 10 самыми сложными играми всех времен, включенными в рейтинги профессиональных игровых руководств.

Добавить комментарий