Драматическое прохождение Zelda: Tears Of The Kingdom от Hornist’s Drama Escape

tears of the kingdom hornist's dramatic escape


Stable Trotters — музыкальные группы, играющие в конюшнях по всему королевству Хайрул. Когда вы найдете их, вы узнаете, что один из их членов по имени Юстус упал в яму вместе со своей машиной. Stable Trotters просят вас помочь им спасти своего члена в рамках побочного приключения Hornist’s Dramatic Escape в Zelda: Tears of the Kingdom.

Чтобы узнать, как его спасти, мы подготовили руководство, которое поможет вам пройти побочное приключение Hornist’s Dramatic Escape в Zelda: TotK.

Побочное приключение Хорниста «Драматический побег» в Zelda: Tears of the Kingdom можно разблокировать сразу после разговора с Юстусом. Он будет внутри дыры в земле в Пайпер-Ридж. Точные координаты есть -3645, 0776, 0130.

Место квеста Hornist's Dramtic Escape в Tears of the Kingdom

Поговорите с ним, пока он объясняет причину своего исчезновения. Деревня Рито хорошо относилась к конюшням, но из-за шторма они изо всех сил пытаются найти даже продукты питания. Юстус не мог не видеть их в этой ситуации, из-за чего он пошел им на помощь, но оказался в яме.

После того, как ваш разговор с Юстусом закончится, вы разблокируете дополнительное приключение Хорниста «Драматический побег» и должны будете помочь Юстусу сбежать из дыры.

«Драматический побег Хорниста» в «Tears of the Kingdom» — одно из побочных приключений, связанных с решением головоломок. Во время этого приключения вы будете собирать разные части фургона, разбросанные возле Юстуса. Тогда вы вытащите его из норы.

Вы будете использовать свою способность Ultrahand, чтобы починить фургон Юстуса. Возьмите два воздушных шара и поместите их рядом друг с другом. Поместите излучатели пламени внутрь обоих воздушных шаров. Затем возьмите каждый воздушный шар по отдельности и поместите их на две колонны повозки.

Теперь возьмите и поместите оба вентилятора сзади с каждой стороны. Убедитесь, что оба вентилятора смотрят немного вниз, так как вы хотите поднять тележку вверх.

Собрав сломанный фургон, поговорите с Юстусом и позвольте ему сесть в фургон. Запрыгивайте в фургон и бейте по вентиляторам, чтобы завести машину. Излучатели пламени загорятся, и вы выберетесь из дыры в течение короткого периода времени.

Это завершит дополнительное приключение Хорниста «Драматический побег». Вы будете вознаграждены 3 меда курсерской пчелы в Zelda: TotK за ваши усилия.


Добавить комментарий