Есть обзоры, а The Callisto Protocol — «заикающийся беспорядок» на ПК.


Протокол Callisto приземлился, и дела с флагманским IP от Striking Distance Studios выглядят не очень хорошо. Обзоры хлынули потоком, и в зависимости от платформы, на которой игроки решили играть в посредственный хоррор на выживание, производительность страшнее, чем сама игра.

Раздел обзоров Steam особенно жесток, так как многие игроки говорят, что The Callisto Protocol почти неиграбелен. В основном это связано с серьезными проблемами производительности с заиканием, неработающим HDR и множеством других проблем, таких как пропущенные кадры. На момент написания этой статьи было 5550 отзывов, из них 3725 негативных. Это ошеломляющие 67%.

Связанный: Как разблокировать новое оружие в The Callisto Protocol

Студии поразительного расстояния признал проблемы и заявил, что позже сегодня будет доступен патч, который должен повысить производительность. Время покажет, пойдет ли все по плану и остановится ли поток негативных отзывов.

Помимо проблем с производительностью, протокол Callisto получает неоднозначные отзывы по всем направлениям, независимо от платформы. В нашем собственном обзоре упоминаются проблемы с сюжетом, игровым процессом и общим отсутствием оригинальности, которые являются одними из самых серьезных нарушений. Единственное, что действительно сработало хорошо, — это производительность на PlayStation 5. В нынешнем виде многие считают, что свои с трудом заработанные деньги лучше потратить на ремейк Dead Space, который должен выйти в начале 2023 года. Покупатели, будьте осторожны.

Дополнительные сведения о протоколе Каллисто см. в разделе Как проверить свой инвентарь в протоколе Каллисто в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий