Забудьте о скучных браузерах: Opera GX создана для любых игр


Эта статья написана в сотрудничестве с Opera GX, браузером для геймеров. Загрузите его бесплатно здесь.


Посмотрим правде в глаза, работа в Интернете во время длительных игровых сессий, пытаясь избежать провалов в производительности вашего компьютера, может стать кошмаром. Все, что требуется, — это внезапное заикание при обновлении веб-сайта или загрузке новой песни на YouTube во время жаркого момента в Overwatch 2, и это мгновенная смерть. С более чем 20 миллионами активных пользователей в месяц, может ли Opera GX, первый веб-браузер, созданный специально для геймеров, стать ответом?

В то время как другие браузеры также отлично подходят для просмотра веб-страниц и обеспечения вашей безопасности в Интернете, Opera GX предлагает ворота в игровую культуру, которая ставит вас в центр. От предоставления вам возможности управлять тем, как браузер влияет на производительность вашего ПК во время игрового сеанса, до возможности находить потрясающие бесплатные игры и играть в них — функции Opera GX выходят на новый уровень. Давайте взглянем.

Панель управления GX дает вам возможность

Благодаря таким функциям, как наша панель управления GX, встроенный ограничитель сети и многое другое, Opera GX сокращает использование системных ресурсов, чтобы сделать игры на переднем плане и в центре вашего опыта.

С помощью GX Control вы можете поддерживать множество открытых вкладок, не выделяя для них системную память. Просто установите ограничение на количество ресурсов ЦП и ОЗУ, которые вы хотели бы использовать Opera GX, и браузер разумно расставит приоритеты, какие вкладки оставить открытыми. Это работает рука об руку с ограничителем сети, позволяя вам держать YouTube открытым, но не выделять ему всю свою пропускную способность.

Никогда не упускайте момент

Боковая панель Opera GX дает вам контроль над вашими платформами социальных сетей, когда они вам нужны. Вы можете войти в свою учетную запись Twitch прямо из браузера и получать уведомления о том, когда ваши любимые каналы выходят в эфир. Интеграция с Discord позволяет вам получать сообщения от друзей и серверов, что позволяет вам оставаться в беседе даже во время просмотра. А благодаря тому, что TikTok также доступен прямо с боковой панели, доступ к вашему любимому игровому контенту не может быть проще. Кроме того, вы можете быстро перейти к голосовым вызовам, не загружая основное приложение.

Расстаться со скучным

Одной из лучших особенностей Opera GX является то, что браузер полностью поддерживает модификацию. Хотя Opera предоставляет некоторые общие параметры настройки, такие как обои, цвета и специальные темы, вы можете попробовать GX Mods, чтобы еще больше расширить возможности своего браузера. Благодаря поддержке всех расширений Google Chrome вам не нужно терять какие-либо функции при переключении.

Ворота к отличным играм и знаниям

Но Opera GX отлично подходит не только для оптимизации игровой производительности. Через GX Corner, специальный раздел браузера, вы также можете находить потрясающие бесплатные игры и играть в них, получая доступ к популярным инди-хитам по выгодным ценам. GX Corner напрямую подключается к GX.games — платформе, наполненной изобретательными и оригинальными инди-играми, во многие из которых можно играть бесплатно. Кроме того, ежемесячная скидка GX.games дает пользователям возможность претендовать на две популярные инди-игры каждый месяц.

В GX Corner также есть кроссплатформенный календарь релизов игр, который поможет вам отслеживать все крупные релизы, независимо от платформы, на которой вы играете.

Переключиться на Opera GX очень просто. С помощью инструмента быстрого импорта, который захватывает все ваши закладки, историю посещенных страниц и файлы cookie, это так же просто, как установить Opera GX и попробовать ее самостоятельно. Просто позвольте Opera автоматически получить все ваши настройки, и вперед к гонкам.

Скачайте Opera GX бесплатно здесь.

Добавить комментарий