Закрытое бета-тестирование FPS The Finals — это стремительное действие и полное разрушение.


The Finals — это визуально ошеломляющий шутер от первого лица от Embark Studios, который объявил о предстоящем закрытом бета-тестировании. Это дает игрокам возможность заранее взглянуть на название и, возможно, даже взять и сыграть перед его полным выпуском.

Финал В Твиттере написано: «ЗДЕСЬ МЫ ГООООООООО! Подпишитесь на ЗАКРЫТОЕ БЕТА, начиная с 7 марта». Впервые анонсированный в сентябре 2022 года, фанаты смогут погрузиться в закрытую бета-версию и оценить интенсивный шутер от первого лица The Finals и полностью разрушительную среду. Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность играть самостоятельно.

Связанный: Предстоящий fps THE FINALS использует уникальные методы для захвата аутентичных звуков.

Для тех, кто не смог попасть, The Finals также выпустила закрытый бета-трейлер, демонстрирующий, что вас ожидает в игре. Этот шутер от первого лица включает в себя динамичную стрельбу, снаряжение, гаджеты и многое другое, чтобы создать высокооктановый бой, который заставит ваше сердце биться чаще. Убивайте других игроков, чтобы превратить их в монеты, собирайте золотые ящики и многое другое, соревнуясь за звание лучшего в этом игровом шоу.

Окружение и уровни Th Finals не только обширны и визуально ошеломляют, но и полностью разрушаемы. Вы можете убить своих конкурентов с помощью пушек и оружия или сбросить на них здание. Финал предлагает много возможностей, поэтому обязательно запустите бета-версию и узнайте, есть ли у вас все необходимое, чтобы попасть в финал.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с ключевыми разделами DMZ Combat Engineer Toolbox Key Location — Warzone 2 и Break Check DMZ Mission Guide: Car Crash Site near Observatory and Waterways Dead Drop в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий