Игровой токен P2E Tamadoge станет крупнейшим листингом OKX в 2022 году после предварительной продажи на 19 миллионов долларов


Эта статья спонсируется Тамадоге

Ожидается, что новый игровой проект Tamadoge станет одним из крупнейших листингов 2022 года, учитывая внимание и шумиху, которую уже привлекла его предварительная продажа.

Предварительная продажа завершилась менее чем за восемь недель, поскольку инвесторы поспешили купить токены TAMA, пока они были по сниженной цене: было собрано 19 миллионов долларов, а два неизвестных криптокита совершили покупки на 55,8 ETH и 40 ETH всего за несколько часов до того, как они были распроданы.

В настоящее время проект готов к листингу на бирже OKX в 12:00 по московскому времени 27 сентября 2022 года, в то время как первые инвесторы в предпродаже могут запросить свои токены на веб-сайте Tamadoge с 8:00 по московскому времени 27 сентября 2022 года. Дальнейшие листинги на других биржах будут подтверждены в ближайшие недели.

Для пользователей, которые не могут зарегистрироваться на OKX, Tamadoge также будет доступен на OKX DEX с 16:00 по московскому времени 27 сентября 2022 года. Аналитики прогнозируют, что Tamadoge уже получил значительное количество подписчиков в социальных сетях, и вокруг проекта много шума. насос от его первоначальной прейскурантной цены в 0,03 доллара.

Что такое Тамадоге (ТАМА)?

Tamadoge — это игровой проект на блокчейне, который дает возможность значительного выигрыша, как и другие мем-монеты Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Как и эти монеты, TAMA предлагает потенциал для огромной отдачи от инвестиций с символикой дожей и ростом сообщества. Однако, в отличие от этих монет, TAMA предлагает полноценную игровую среду, владение NFT и строгую токеномику, которые действительно отличают ее от других.

Его предварительная продажа заставила криптомир говорить о том, что его лимит в 19 миллионов долларов был быстро увеличен. На самом деле, это сделало ICO значительным достижением, поскольку оно привлекло больше, чем первоначальное предложение монет Ethereum — крупнейшего альткойна с текущей рыночной капитализацией в 165 миллиардов долларов — что сделало его одной из самых успешных предварительных продаж криптовалюты за всю историю.

Первые инвесторы ETH привлекли 14 миллионов долларов в 2014 году, и в настоящее время монета торгуется на уровне около 1400 долларов после предыдущего максимума в почти 5000 долларов. Ожидается, что GameFi станет одной из крупнейших областей роста в криптопространстве в течение следующего десятилетия и областью, которая меньше пострадала от медвежьего рынка, чем другие классы активов, поэтому Tamadoge, похоже, будет быстро расти в ближайшие недели и месяцы. .

Посетите веб-сайт Тамадоге

Тамавселенная

В конце 2022 года, после того как монета будет размещена на многочисленных биржах, держатели TAMA смогут чеканить питомцев NFT. Построенный в стиле детского увлечения тамагочи 90-х годов, владельцы домашних животных смогут кормить, заботиться и выращивать своих питомцев во взрослых, даже осыпая их цифровыми игрушками и лакомствами, купленными в TAMA из зоомагазина.

Изображение через Тамадоге

Когда питомцы становятся взрослыми, владельцы могут использовать их для сражений с другими питомцами, чтобы получить шанс подняться в глобальной таблице лидеров и выиграть призы.

Более широкая Tamaverse также будет включать в себя другие аркады и мини-игры P2E на основе Tamadoge, которые должны быть представлены во втором квартале 2023 года, прежде чем трехмерные питомцы выпрыгнут с экрана, когда будет представлено приложение дополненной реальности, позволяющее владельцам брать своих питомцев в реальный мир для исследования и охоты за жетонами.

Судя по сообщениям в социальных сетях, краткие обзоры и первые взгляды на игру ожидаются «очень скоро», поскольку проект находится в полной разработке.

Тамадоге Токеномика

Tamadoge вполне может позиционировать себя как мем-монета, но его токеномика далека от традиционных мем-монет, что, по мнению некоторых, выделяет его как одну из лучших криптовалют для инвестиций.

DOGE был изобретен как инфляционная одноранговая валюта с неограниченным предложением, ограниченным 5 миллиардами новых токенов в год, а текущий оборот составляет более 130 миллиардов. У SHIB действительно есть максимальное предложение, но 549 триллионов, что в 275 000 раз больше, чем строгое предложение TAMA в 2 миллиарда токенов.

Кроме того, 50% из них были проданы во время предпродажи, еще 20% будут использованы для обеспечения ликвидности на биржах, а последние 30% должны быть заблокированы и выпущены в течение следующих 10 лет для финансирования проекта по мере его продвижения по дорожной карте.

Изображение через Тамадоге

Чтобы представить токеномику в контексте, для того, чтобы TAMA достигла 1 доллара, потребуется общий рынок в 2 миллиарда долларов — цифра, аналогичная ApeCoin (APE) или Terra Classic (LUNC) — и такая, которая представляет собой 33,33x от первоначального списка. цена 0,03$.

С другой стороны, для того, чтобы DOGE достиг 1 доллара, рыночная капитализация должна находиться к северу от 130 миллиардов долларов, что выше, чем у любой монеты, кроме лидеров рынка Биткойн и Эфириум, и это будет больше, чем третья и четвертая по величине монеты. (USDT и USDC) вместе взятые. Даже в этом случае новые инвесторы увидят только 16-кратное увеличение текущей цены Doge в 0,06 доллара на момент публикации этой статьи.

Как упоминалось выше, TAMA также включает в себя дефляционный механизм, который увеличивает дефицит и должен увеличивать стоимость с течением времени, при этом 5% всех транзакций в зоомагазинах сжигаются.

Посетите веб-сайт Тамадоге

Тамадоге Безопасность

Поиск лучших новых криптовалют для покупки всегда рискован, учитывая количество мошеннических действий и мошенничества с медовыми горшками, которые происходят в космосе. Тамадоге, однако, предпринял множество шагов, чтобы инвесторы были спокойны перед покупкой проекта.

Изображение через Тамадоге

В команду проекта входят руководитель отдела роста Карл Докинз, ведущий разработчик игр Томас Сибрук, старший разработчик блокчейнов Сифамандла Мьоли и старший дизайнер взаимодействия Нил Палеторп, а Эрик Ламонтань только что был объявлен разработчиком полного стека Web3. Перед предпродажным запуском SolidProof провел аудит смарт-контрактов, а CoinSniper завершил проверку KYC.

Сообщество Тамадоге

Как и любая хорошая монета-мем, Tamadoge уже широко представлен в социальных сетях с более чем 70 000 подписчиков в Twitter, еще 50 000 в группе Telegram и 20 000 в Discord. #TamadogeArmy продолжает расти и помогает продвигать проект на массовом уровне — так же, как это делали последователи DOGE и SHIB, чтобы увидеть, как их монеты растут в геометрической прогрессии.

Проект также проводит розыгрыш токенов TAMA на сумму 100 000 долларов США до 16 октября, где различные задачи, такие как подписка на страницу Twitter, дадут одну запись. Следуйте инструкциям о том, как войти здесь. Команда также регулярно проводит AMA на YouTube, а также общается с владельцами в Telegram и Discord. Он также размещает мемы в социальных сетях, чтобы привлечь больше внимания к проекту.

Посетите веб-сайт Тамадоге

Добавить комментарий