Игрок FFXIV совершил подвиг, который когда-либо совершали немногие


Мало кто выполняет все побочные квесты в одиночных играх, не говоря уже о ММО, но это именно то, что удалось одному бесстрашному игроку Final Fantasy XIV в невероятном игровом подвиге. Пользователь Reddit u/ah0xg0 опубликовал новость о своих достижениях в воскресенье, 27 февраля, заявив, что с завершением квеста Фишера «Праздник голода» они выполнили все побочные квесты в FFXIV.

Хотя они могут быть не первыми игроками, добившимися этого (несколько в ветке Reddit упоминали о том, что добились подобного), это, безусловно, невероятное достижение. Трудно полностью определить, сколько побочных квестов есть в Final Fantasy XIV. В зависимости от вашего источника количество квестов варьируется.

Например, Gamerescape перечисляет количество около 1793 побочных квестов, плюс 27 «сюжетных» побочных квестов, около 100 племенных квестов, 165 квестов «Хроники новой эры», несколько сотен квестов для классов и заданий, а также многочисленные квесты событий. Это ставит число в консервативную оценку 2300+ квестов.

Связанный: FFXIV снова побеждает на DICE Awards

Официальный сайт базы данных Eorzea оценивает количество побочных квестов около 3492 (4380 записей в текущей базе данных минус 888 основных сюжетных миссий). Не помогает и то, что не указано, какие параметры выполнения игроком «всех побочных квестов» не указаны, но тем не менее, это, без сомнения, буквально тысячи квестов.

Что, пожалуй, наиболее интересно, так это то, что ah0xg0 смог рассказать о некоторых моментах своего пути. Когда их спросили, какие награды были самыми неожиданными, они подробно описали получение миньонов, титулов и даже эмоций в качестве неожиданной награды. Но самое ценное? Возможно, тавнаирский лук. Этот редкий предмет, доступный всего за два побочных квеста, можно использовать для тренировки, чтобы поднять свой ранг выше 10. Они продаются за несколько миллионов гил на Торговой доске.

Тем не менее, путешествие ah0xg0 далеко не закончено. Каждый новый патч добавляет десятки квестов, и даже после выполнения всех побочных квестов в Final Fantasy XIV есть PvP, рейды, рыболовные бревна, коллекционные предметы и многое другое. Искренне кажется, что путешествие только началось!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со всеми новыми подробностями FFXIV PvP Series 3 — новая карта, награды и многое другое в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий