Игрок Fuse показывает, как зонировать лагеря противников в Apex Legends


Фьюз — один из самых недооцененных персонажей в Apex Legends просто потому, что его набор вращается вокруг нанесения урона противникам с помощью взрывчатки. Хотя у этой легенды нет никаких неуловимых способностей передвижения, как у Pathfinder, Valkyrie или Octane, вы всегда можете использовать ее в своих интересах, вырезая ситуации, чтобы максимально использовать способности Fuse. В клипе, опубликованном u/Apprehensive-Cold811 на Reddit, игрок Fuse показывает, как идеально зонировать лагеря противников, чтобы они не попали внутрь круга.

Все, о чем мечтает сетевой предохранитель
от u/Apprehensive-Cold811 в apexlegends

Ролик показывает, как игрок Fuse тактически позиционирует себя, чтобы зонировать противников, бегущих внутри круга. Вы можете видеть, как противники дрались между собой, и что из этого места был только один путь к отступлению. Фьюз быстро достигает точки входа на пути к отступлению, а затем использует свою ультимативную способность, чтобы создать огненное кольцо именно в том месте, где сражаются враги. Затем игрок бросает несколько гранат и активирует тактическую способность Предохранителя, чтобы нанести больше урона этим врагам.

Связанный: Коды Apex Legends (май 2023 г.)

У игрока Fuse не было своих товарищей по команде, так как они были устранены ранее. Это сделало игру в зональном лагере намного более заманчивой, поскольку он в одиночку победил всю команду, правильно используя способности Фьюза. Хотя этот сценарий был полностью ситуативным, нельзя не отдать должное позиционированию игрока и быстроте мышления.

Игрок Fuse отделил противников от третьих лиц, просто расположившись лагерем у входа в следующий круг, демонстрируя огромную осведомленность о карте. У каждой легенды в игре есть определенные способности, которые можно использовать для уничтожения противников по-разному. В то время как такие персонажи, как Wraith и Ash, используют скрытный подход, Legends, такие как Rampart, Revenant, Ballistic и Fuse, более прямолинейно наносят урон врагам.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми обновлениями арсенала Apex Legends — изменения POI, мастерство владения оружием, эвакуационные башни и многое другое здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий