Исправления ошибок Loba, Wraith и Replicator — все основные моменты обновления Apex Legends (июль 2022 г.)

Rift Stalker Wraith


Respawn Entertainment выпустила исправление для некоторых серьезных проблем, с которыми игроки столкнулись после рейтингового разделения в Apex Legends. Эти ошибки включали сбой тактической способности Лобы, сбой приема урона Призраком при использовании способностей, потерю функциональности при использовании репликатора и различные проблемы для пользователей Xbox. Давайте взглянем на основные моменты в этом обзоре примечаний к патчу.

Все основные особенности обновления Apex Legends (июль 2022 г.)

Лоба

  • Разрешите тактическую ошибку Лобы без причины

В 13-м сезоне Apex Legends игроки сообщали о ряде проблем с тактическими способностями Лобы. Браслет «Лучший друг грабителя», похоже, работал со сбоями и чаще всего не телепортировал Лобу из одного места в другое. Это создало много проблем для сети Лоба, так как Тактическая способность Легенды стала практически бесполезной в игре. Основная проблема заключалась в том, что браслет возвращается к Лобе после достижения любого места, и персонаж входит в анимацию, в которой он не может стрелять или лечить, используя свой Тактический прием.

Призрак

  • Решить проблемы, из-за которых Призрак не получал урона в определенные моменты при использовании своих способностей.

Бесчисленное количество игроков заметили в сезоне 13, что их удары попадали в цель, но противнику не наносили урона. Эта проблема была наиболее распространена с Рэйф, особенно когда она использует свои порталы. Разработчики решили эту проблему и внесли необходимые изменения, чтобы решить эту проблему.

Связанный: Как победить в режиме управления на краю света в Apex Legends?

Репликатор

  • Устранение потери функциональности при использовании репликатора

Возможно, самый сломанный сбой в 13-м сезоне Apex Legends включает репликатор. Игроки сообщают, что все способности и функции Легенды перестают работать после использования Репликатора. Хотя стрельба и прицеливание по-прежнему были возможны, этот сбой фактически лишает игроков доступа к своему инвентарю, лечению и использованию способностей. К счастью, в последнем патче эта ошибка, ломающая игру, была устранена.

Xbox

  • Устранение различных проблем с гарнитурами Xbox и качеством VOIP.

Игроки Xbox также столкнулись со своей долей проблем во время игры в Apex Legends в 13-м сезоне. Ранее пользователи Xbox сталкивались с ошибкой «Ожидание игрока» и кодом ошибки 103. Проблемы с гарнитурами Xbox и качеством VOIP были решены разработчиками, и обновление патча эффективно решит эти проблемы для игроков.

Хотите узнать, как заработать RP и перейти на более высокий ранг в Apex Legends? Ознакомьтесь с лучшими способами заработать RP в рейтинговом сезоне Apex Legends 13 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий