Испытайте будущее научно-фантастических стратегических игр: Space Gears объявляет о закрытом бета-тестировании и участии в Steam Next Fest


Эта статья спонсируется 2bytes.


СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ – 31 мая 2023 г. – Pentapeak Studios, дочерняя компания 2bytes Corp. по разработке игр, рада представить свою новую игру Space Gears, научно-фантастическую стратегическую игру следующего поколения. Space Gears — это коллективный проект южнокорейских разработчиков, увлеченных научно-фантастическими играми и играми в реальном времени. Игра призвана встряхнуть игровой мир благодаря уникальному сочетанию элементов RTS и MOBA, напряженных сражений и замысловатых механизмов. Разработчики стремятся привнести свежий взгляд на стратегические игры, которые не ограничиваются традиционным ярлыком RTS.

Действие Space Gears разворачивается в 22 веке, где игрокам поручено терраформировать Марс на фоне конкуренции за марсианские ресурсы. Игроки берут на себя роль пионеров и командиров, добывающих ресурсы, проводящих исследования и собирающих мощные мехи. Благодаря уникальному сочетанию элементов игрового процесса RTS и MOBA игра создает динамичное поле битвы, которое обещает предложить игрокам увлекательный и захватывающий опыт.

Игровой процесс включает в себя напряженные, насыщенные действиями сражения, которые перекликаются с боями в финальных стадиях классических игр RTS. Каждый мех в игре может похвастаться замысловатым и визуально ошеломляющим дизайном, созданным преданной командой художников со всего мира. Игроки также будут участвовать в миссиях по терраформированию и сражениях в реальном времени, а также строить свои базы на Марсе, что сделает игровой процесс еще более глубоким.

Исполнительный продюсер Pentapeak Studios Ин-Вон Ли также поделился своим воодушевлением по поводу проекта: «После года разработки мы рады представить Space Gears поклонникам стратегии по всему миру».

Чтобы обеспечить высочайшее качество игрового процесса, Space Gears разработана с использованием движка Unity 2022 (HDRP), создающего потрясающую графику для марсианской среды, баз и мехов. Это не только игра для поклонников стратегий в реальном времени, стратегий, сражений и научно-фантастических игр, но она также разрабатывается как оригинальная интеллектуальная собственность. С помощью глобального игрового тестирования и Steam Next Fest команда 2bytes Corp. стремится повысить осведомленность и привлечь игроков в список желаний и играть в Space Gears во время этих мероприятий.

Space Gears отражает миссию Pentapeak Studios по разработке и представлению игр сложных жанров, которые в последние годы не появлялись в Корее, ориентируясь на глобальный игровой рынок. Планируется, что игра проведет глобальный плейтест с 2 июня по 5 июня 2023 г.принять участие в Steam Next Fest в июне и предложить ранний доступ в Steam в третьем квартале этого года.

Для получения дополнительной информации о Space Gears и предстоящих мероприятиях посетите сайт Space Gears в Steam, ТвиттерYouTube, Discord и официальный сайт.

О корпорации 2bytes

2bytes — это глобальный стартап игровых сервисов, основанный опытными профессионалами отрасли, имеющими опыт запуска успешных игр для ПК и мобильных устройств по всему миру. Компания стала надежным партнером для разработчиков и издателей игр, предлагая ряд услуг, таких как локализация, контроль качества, игровые операции, управление сообществом и озвучивание.

О Pentapeak Studios

Pentapeak Studios была основана 2bytes для разработки новых собственных игр. В студии работают ветераны индустрии южнокорейских разработчиков игр, в том числе Nexon, NCsoft и WeMade. В настоящее время Pentapeak Studios разрабатывает две игры: Stellar Tales, мета-игру-головоломку «три в ряд» и Space Gears.


Добавить комментарий