Исследуйте призрачный лабиринт Scorn раньше, чем ожидалось


Приятным сюрпризом в игровом сообществе стала тенденция к раннему выпуску игр, которую подхватила Scorn из Ebb Software. Вместо 21 октября 2022 года Scorn выйдет на неделю раньше, 14 октября 2022 года.

Официальный Презрение Твиттер загрузил новый трейлер Scorn вместе с сообщением: «Вы ждали достаточно долго…» Тизер уместно показывает, как гротескно выглядящий человек просыпается и начинает исследовать запутанный биолабиринт мира Scorn. Те, кто с нетерпением ждет выхода, смогут раскрыть тайны и загадки Scorn раньше, благодаря новой дате выхода.

Связанный: Scorn официально подтверждает окно запуска в октябре 2022 года

Scorn привлекла внимание игровой индустрии своей причудливой эстетикой и вниманием к тревожным деталям мира. Хотя большая часть истории Scorn неизвестна, это, безусловно, будет интересное путешествие, посвященное исследованию мира и решению проблем внутри него.

Новая дата релиза Scorn приведет к тому, что игра появится на ПК и Xbox раньше, чем ожидалось, так что отметьте свои календари и освободите немного мысленного пространства для этого странного приключения. Scorn также доступен в первый день в Game Pass для Xbox и ПК, а сейчас доступен для предварительной загрузки через службу подписки.

Дополнительную информацию об играх см. в статье Стоит ли покупать Metal Hellsinger? — Обзор и все символы и оружие в Metal Hellsinger в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий