«История игрушек» выходит в Disney Dreamlight Valley — дата выхода и тизеры


Disney Dreamlight Valley — это приключенческая игра-симулятор жизни, доступная на ПК и Nintendo Switch и бесплатная для Xbox Gamepass. Сотрудничайте с некоторыми из лучших персонажей Диснея, выполняя уникальные цепочки заданий, чтобы помочь восстановить Долину и завести друзей. В Долине есть много интересных особенностей, которые можно исследовать, например, многие интересные будущие персонажи, о которых уже говорилось, и теперь фанаты могут подготовиться к другому крупному обновлению, которое скоро выйдет. Уже было объявлено, что «История игрушек» появится в игре вместе с их первым обновлением «Король Лев», но теперь они официально установили дату выпуска.

Disney Dreamlight Valley объявила в своих аккаунтах в социальных сетях, что ее второе крупное обновление будет выпущено для всех платформ на 6 декабря 2022 г.! Это будут персонажи «Истории игрушек», Базз Лайтер и Вуди, а также множество предметов из «Истории игрушек», таких как культовый наряд Джесси в стиле пастушки и скафандр, вдохновленный Баззом Лайтером, которые они также показали в своем Твиттере.

Приготовьтесь превратиться в игрушку, когда вы войдете в дверь замка Dreamlight Toy Story и исследуете гигантскую спальню Бонни. Вы можете встретить Вуди и Базза, пытаясь поприветствовать их обратно в Долине Дримлайт и помочь им освоиться в новой большой среде.

С новыми персонажами мы можем ожидать множество дополнительных квестов, наград дерева дружбы и даже украшений для дома. Поскольку предыдущий «Звездный путь», который был выпущен с их обновлением «Король Лев», уже завершен, мы также можем ожидать, что с этим обновлением начнется и новый «Звездный путь», возможно, включающий еще больше контента «История игрушек».

Связанный: Что такое «Звездный путь» в Disney Dreamlight Valley?

В этом обновлении команда Disney Dreamlight Valley добавила несколько интересных новостей. Игра, наконец, будет запущена для устройств Mac в Mac Apple Store 6 декабря! Он будет включать в себя все вкусности Founder’s Pack и бонусные предметы первой недели. Игра станет более доступной для всех игроков, так что мы сможем вместе разделить магию Диснея.

Следите за новостями из Pro Game Guides о втором крупном обновлении Disney Dreamlight Valley. А пока ознакомьтесь с другими замечательными руководствами, которые помогут вам занять себя, например, Что делать в Долине Дримлайт после завершения всех квестов или Как получить Пуа в качестве компаньона в Долине Дримлайт Диснея!

Добавить комментарий