Итальянская утечка утверждает, что телесериал Call of Duty появится

Modern Warfare 2 Screen Flickering


Кажется, наступила эра адаптаций видеоигр с живыми актерами, как по горячим следам релиза The Last Of Us, итальянский лидер очевидно, обнаружил, что телесериал Call of Duty в прямом эфире сейчас находится в разработке, и, по-видимому, знает, что довольно скоро мы получим трейлер.

Будучи основанным на голливудских фильмах о военных действиях, которые часто идут в кинотеатрах, само собой разумеется, что что-то вроде Call of Duty в конечном итоге будет выбрано для какой-то настоящей кинематографической адаптации, особенно учитывая популярность его перезагрузки Modern Warfare. игры.

Лидер утверждает, что сериал будет основан на этих играх, а это означает, что это будет современная военная история, посвященная секретным операциям, которая, скорее всего, будет следовать той же сюжетной линии, расширенной для телевидения. На предполагаемых производственных скриншотах, которые лидер добавил к своему видео, мы видим, что это правда, так как Призрак и его фирменная маска хорошо видны.

Однако неизвестно, является ли это настоящей официальной телевизионной постановкой или просто рекламным короткометражным фильмом в прямом эфире. Call of Duty добился больших успехов в своей истории в последних нескольких играх, и военный триллер в стиле 24, посвященный Задаче 141, вероятно, станет отличным телевидением.

Но, опять же, в то же время мы еще не знаем, является ли что-либо из этого на самом деле законным. В то время как мы мог посмотрите трейлер в какой-то момент в ближайшее время, не было никаких других указаний на то, что серия Call of Duty происходит, хотя в прошлом были обсуждения фильма.

С безудержным успехом, который The Last of Us получает в своей собственной адаптации, неудивительно, что другие крупные франшизы видеоигр захотят попытаться извлечь выгоду из такого же успеха. Если серия Call of Duty действительно выйдет, надеюсь, она будет такой же хорошей, как The Last of Us.


Добавить комментарий