Как играть в ранний доступ к бета-версии Diablo 4


Diablo 4 выходит 2 июня, но у игроков есть возможность протестировать игру в бета-версии до ее официального релиза. Выходные раннего доступа пройдут 17 марта, и вот как игроки могут принять в них участие.

Как попасть в бета-версию Diablo 4 в раннем доступе

В марте состоятся две бета-сессии, и игроки, оформившие предварительный заказ Diablo 4, смогут принять участие в бета-тестировании с ранним доступом, которое пройдет с 17 по 20 марта. Это относится к игрокам, которые приобретут игру на PlayStation, Xbox, и ПК. По словам Blizzard, чтобы активировать код раннего доступа, игроки должны выполнить следующие шаги.

  • Перейдите на diablo.com/beta и войдите или создайте учетную запись Battle.net.
  • Введите свой код и выберите игровую платформу и регион (если применимо) из раскрывающегося меню.
  • Не забудьте проверить свой выбор, прежде чем нажимать кнопку Выкупать кнопка.
  • Страница успеха подтвердит, что ваш код действителен и заявлен для учетной записи.
  • Для игроков на ПК ваша учетная запись будет немедленно отмечена для доступа.
  • Для консольных игроков код для загрузки бета-версии для конкретной платформы будет отправлен по электронной почте на адрес, связанный с вашей учетной записью Battle.net, ближе к началу раннего доступа.

Связанный: Как исправить медленную скорость загрузки в Battle.Net

Игроки, не оформившие предварительный заказ Diablo 4, по-прежнему смогут принять участие в открытом бета-тестировании в следующие выходные, с 24 по 27 марта. Blizzard сообщает, что возможность предварительно загрузить бета-версию будет доступна по мере приближения даты. Никакой прогресс, достигнутый в бета-версии, не будет перенесен в официальную версию, но есть стимул играть в бета-версии, помимо того, что вы просто можете посмотреть раньше.

Все награды за участие в бета-тестировании Diablo 4

Хотя персонажи не будут перенесены, некоторые косметические предметы, которые можно разблокировать в бета-версии, будут перенесены. Эти косметические предметы включают следующие предметы и способы их разблокировки.

  • Первоначальное звание жертвы: можно получить, достигнув Кёвашада одним персонажем.
  • Титул Early Voyager: можно получить, достигнув 20-го уровня одним персонажем.
  • Косметический предмет Beta Wolf Pack: можно получить, достигнув 20-го уровня одним персонажем.

Поскольку для бета-тестирования доступны целых два уик-энда, любой игрок, желающий разблокировать эти титулы и косметические предметы, сможет сделать это с легкостью. Персонажи будут перенесены из бета-версии с ранним доступом в открытую бета-версию, поэтому 20-й уровень находится в пределах досягаемости. Титулы и косметические предметы будут автоматически получены после официального релиза Diablo 4 в июне.

Чтобы узнать больше о Diablo, ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку 3002 в Diablo 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий