Как удалить призраков в Two Point Hospital

Two Point Hospital Ghosts Guide


Что может быть страшнее, чем потерять пациента насмерть? То, что этот пациент возвращается снова, — не самая человеческая форма. Да, если вы хотите избавиться от призраков пациента, независимо от того, по какому делу они пришли, вам обязательно следует следовать нашему Руководству по призракам в больнице в двух точках.

Призраки больницы Two Point

Всякий раз, когда пациент умирает, естественно или по ошибке с вашей стороны (бригады больницы), есть неплохая вероятность того, что душа останется, даже если тела нет.

Есть масса способов испортить лечение человека, затягивая лечение или не уделяя ему должного внимания. Все это может привести к тому, что белый призрак (из ваших мультяшных иллюстраций) будет бродить по коридорам вашей больницы.

Это не идеально для самих пациентов, которым уже столько всего предстоит пройти, и даже нежелательно для самого призрака, который будет беспомощно бродить вне тела хозяина. Поэтому определенно нет-нет для больницы и ее обитателей.

Чтобы избавиться от призраков, вам просто нужно будет найти работника бригады больницы с подходящим перком или навыком, который может отогнать призраков. Работник, которого вы ищете, Дворник Охотник за привидениями.

Значок призрака над их головами указывает на таких сотрудников. Они являются экспертами, когда дело доходит до ловли призраков в маленьких баночках.

Как нанять охотника за привидениями

В основном есть два способа нанять охотников за привидениями, чтобы сметать блуждающих духов.

  1. Ищите уборщика охотников за привидениями в своей больнице (если есть кто-то в команде).
  2. Наймите стороннего консультанта по привидениям (если в вашей команде нет уборщика-охотника за привидениями.

Теперь мы уже описали, как найти уборщиков охотников за привидениями в вашей собственной больнице, так что это уже не должно быть проблемой. Но если у вас его нет, вы можете нанять внешнего консультанта-призрака. Хотя они берут больше, но это действительно стоит того!

Обучение охотников за привидениями

Доступен еще один вариант, в котором вы сможете обучить команду своей больницы, чтобы она стала уборщиком охотников за привидениями. Эта конкретная опция открывается в третьей больнице, где вы открываете тренировочные комнаты.

Таким образом, вы можете либо работать в больнице с привидениями, пока не откроете учебные комнаты для обучения своих собственных уборщиков охотников за привидениями, либо вы можете просто нанять стороннего консультанта.

Выбор за вами, но совет от нас: нанять консультанта-призрака со стороны проще и надежнее.


Добавить комментарий