Когда в Fortnite появится Яннис Адетокумбо?


Fortnite Chapter 4 Season 1 идет полным ходом, и игроки ожидают увидеть различные совместные проекты в этом сезоне. Epic Games выпустила короткий трейлер, намекающий на появление Янниса Адетокумбо в игре. Во время этого трейлера также дразнили несколько популярных фигур и персонажей, и игрокам нужно знать, когда эти косметические средства появятся в Главе 4. Вот все, что нужно знать о Яннисе Адетокумбо, который появится в Главе 4 Fortnite Сезон 1.

Скины Янниса Адетокумбо, MrBeast и My Hero Academia скоро появятся в Fortnite

Официальный трейлер в Твиттере от Epic Games подтвердил, что Яннис Адетокумбо прибудет в Fortnite в следующем году. декабрь 2022 г.. Точная дата еще не объявлена, и мы рекомендуем игрокам следить за Fortnite. Твиттер ручка для большего количества обновлений. Наряду с этим игроки также увидели в трейлере логотип MrBeast и My Hero Academia. Это показывает, что три новых сотрудничества находятся на пути к Fortnite, и они, скорее всего, появятся до Winterfest 2022.

Связанный: Самый быстрый способ получить Battle Stars в Fortnite Глава 4 Сезон 1

Яннис Адетокумбо, скорее всего, станет следующим скином Icon Series, а наряд будет иметь несколько стилей на выбор. Вы также можете ожидать увидеть украшение на спину, инструмент для сбора урожая, эмоцию, обертку для оружия и другую разнообразную косметику для набора профессионального баскетболиста в Fortnite. Игрокам понадобятся В-баксы для покупки этих косметических наборов, и лучше всего накопить эту валюту, быстро завершив боевой пропуск. Боевой пропуск награждает игроков 1500 В-баксами, которые можно использовать для покупки любимых косметических средств.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий