Количество игроков Dark and Darker достигло 52 576 во время игрового теста в декабре 2022 года.


Dark and Darker может быть только на стадии альфа-тестирования, но уже производит впечатление на игровое сообщество. Он достиг впечатляющего счетчика игроков в 52 576 человек, примерно столько же подписчиков в Steam и просмотров на Twitch.

ЖЕЛЕЗНАЯ МАШИНА В Твиттере говорится: «Что, черт возьми, происходит?! Сегодня у нас более 50 тысяч одновременных игроков. Большое спасибо нашему замечательному сообществу!» Для инди-игры, официально не выпущенной, такие цифры невероятно многообещающи для грядущей игры. Альфа-тестирование подходит к концу 26 декабря 2022 года, но вполне возможно, что IronmaceGames проведет еще один после успеха этого.

Связанный: Как блокировать в темноте и темнее

Dark and Darker сочетает в себе множество различных жанров и механик для создания захватывающего игрового процесса. Он использует PvPvE, королевскую битву, многопользовательский режим, ползание по подземельям от первого лица и систему добычи, которая создает захватывающий цикл. Игроки могут играть вместе или в одиночку, выбирая один из шести доступных классов, а затем погружаясь в подземелья, наполненные добычей, монстрами и другими искателями приключений.

Никогда не знаешь, чего ожидать, начиная прохождение Dark and Darker. Его полуслучайность обеспечивает честную, хотя и жестокую, проблему, а затем добавляет хаос других игроков в смесь. У нас была возможность самим поиграть в Dark and Darker, и количество игроков видно только по тому, насколько быстро и легко их найти и войти в игру.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с системой заклинаний Dark and Darker, объяснение и Как сохранить добычу в Dark and Darker в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий