Конвенция разработчиков Roblox 2023 года (RDC) и награды за инновации станут гибридным мероприятием, объявленным на сентябрь


Конференция разработчиков Roblox 2023 года (RDC) должна состояться 8 сентября 2023 года и 9 сентября 2023 года, а любимая фанатами награда за инновации состоится в те же выходные. Это награждение направлено на продолжение предыдущего наследия Bloxy Awards путем признания самых влиятельных, успешных и дальновидных создателей, разработчиков и опыта на платформе Roblox. Перед вручением награды за инновации Roblox также проведет прямую трансляцию Keynote, чтобы представить новые функции и инновации на сайте, а также несколько панелей, встречи и приветствия и многое другое.

В предыдущие годы RDC был гибридным мероприятием только по приглашению; в этом году это остается верным, и заявки на приглашения будут запущены позже этим летом. Чтобы принять участие в этом мероприятии, кандидаты должны быть известными разработчиками, пользователями YouTube, создателями контента или принадлежать к области популярной культуры Roblox. После того, как заявка была одобрена, дается разрешение на участие в RDC и вручении наград Innovation Awards лично или виртуально посредством видеозвонка. Присутствующие смогут посетить панели, поговорить с другими разработчиками/создателями и узнать о будущем Roblox не только как платформы, но и как корпорации.

Связанный: Gamefam станет партнером Paramount+ для новых игр про Губку Боба и Черепашек-ниндзя, но игроки недовольны – Roblox

Прошлый год ознаменовался дебютом Innovation Awards после ребрендинга популярной Bloxy Awards, и многие опыты получили первые номинации и победы. В 2023 году премия Innovation Awards, вероятно, продолжит расширяться и привлечет еще больше участников, как лично, так и виртуально.

Ищете больше новостей Roblox? Ознакомьтесь с нашими последними статьями на Adopt Me! выпускает свою первую официальную линейку игрушек в партнерстве с Jazwares — Roblox или Timmeh (BabyGMace) для проведения рекордной прямой трансляции с участием KreekCraft, IBella, NightFoxx и других здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий