Контент Gotham Knights будет меняться в зависимости от смены дня и ночи


Одна из самых ожидаемых игр, которые появятся в ближайшие несколько недель, — это Gotham Knights, разработанная WB Games Montreal. В интервью Play Magazine компания WB Games Montreal рассказала о сложности игрового процесса Gotham Knights для четырех разных игровых персонажей в таком большом городе, как Готэм.

Так что с кинематографической точки зрения это очень, очень, очень сложно. Структурно у нас будет очень похожая сцена, которая в целом соответствует потоку для каждого персонажа, но у каждого персонажа есть своя собственная версия этого.

Gotham Knights ставит игроков в роли четырех разных протеже Бэтмена: Дика Грейсона (Найтвинг), Барбары Гордон (Бэтгёрл), Джейсона Тодда (Красный колпак) и Дамиана Уэйна (Робин). Когда Бэтмен мертв, а в Готэме царит хаос, теперь им предстоит продолжить с того места, где он остановился. И есть много Готэма для изучения, по словам разработчиков.

Я имею в виду, у нас были определенные лозунги, которые все время формировали наши ожидания, например, «В Готэм-сити всегда есть преступность». И мы хотели, чтобы вы чувствовали, что когда вы осваиваете город, вы действительно узнаете о нем много нового.

Поддержание мира в Готэм-сити и борьба с галереей мошенников Бэтмена проведут рыцарей по всему Готэму в ходе игрового процесса и в различных ситуациях, когда многочисленные городские банды пытаются осуществить свои гнусные дела. Учитывая, насколько большим будет Готэм-сити в игре, по словам разработчиков, будет много разных мест, куда можно пойти и сразиться с плохими парнями.

Мы сделали наши игровые системы такими, чтобы действия могли происходить в самых разных местах города. какая [the gangs] решить делать каждую ночь перебрасывается в начале ночи. Итак, когда вы вернетесь на колокольню, это будет днем, когда вы выйдете на патрулирование ночью, вы увидите разные вещи, чем все это время прошлой ночью.

Этот цикл дня и ночи также будет определять историю Gotham Knights, изменяя город по мере развития истории. Мы надеемся, что Gotham Knights, с большим количеством членов галереи жуликов Бэтмена, а также с новым таинственным обществом, известным как Суд Сов, сможет создать то, чего не хватало поклонникам истории Бэтмена.

Gotham Knights выходит 21 октября этого года для Xbox Series X, Playstation 5 и ПК.


Добавить комментарий