Краб-покемон Klawf продемонстрировал и захватывает Интернет


Последний трейлер Pokémon Scarlet и Violet продемонстрировал нового покемона, Klawf, покемона-краба каменного типа, который произвел впечатление в Интернете. Klawf, возможно, не стал таким популярным, как Lechonk, но это существо с твердым панцирем завоевало место в наших сердцах.

Трейлер Seek Your Treasure для Pokémon Scarlet и Violet был загружен на канал The Pokémon Company на YouTube и показал новых покемонов. Клаф, кажется, является частью истории игры, поскольку главный герой помогает старшекласснику Арвену против покемонов. Это также показало Клауфа как покемона-титана.

Связанный: Team Star раскрывается как злодей в Pokémon Scarlet и Violet.

У Клафа отличный дизайн, особенно его подозрительные глаза, как видно из трейлера, когда Титан Клаф включает игрока и Арвена. Он также имеет комичный румянец и пушистые волосы, которые добавляют ему юмористического вида.

Клаф обладает уникальной способностью, представленной в Pokémon Scarlet и Violet, которая называется Anger Shell. Эта способность срабатывает, когда здоровье Клауфа снижается, снижая его защиту и специальную защиту, но увеличивая его атаку, специальную атаку и скорость. Это делает Klawf грозной стеной, которая может быстро переключиться на подметальную машину.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с новыми ядовитыми покемонами, обнаруженными в Pokémon Scarlet и Pokémon Violet, а также в Pokémon Scarlet & Violet — что такое Cyclizar? Это связано с Корайдоном и Мирайдоном? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий